Mariya Mariya
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (10 лет)

Девочки скажите стоит ли третий раз стимулироваться клостилбегитом и прогинову пить? первый и второй ни к чему не привели! фоликулы не зрели.

Комментарии

mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (10 лет)

@miay.ka, клоста по 1 таблетки 2 раза в день а прогик по 2 два раза в день

Нравится Ответить
miay.ka
Анна·Мама сына (2 года)

А какая дозировка?

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (1 год)

У меня клост на 4-й раз только сработал. А так советую Волынскую пол-ку- они заточены на такие вещи. Можно врача Ткаченко

Нравится Ответить
sunshine31.07

меня гоналом стимулировали

Нравится Ответить
sunshine31.07

мне кажется стоит схему поменять

Нравится Ответить