виктория
viktoria210
виктория ·Мама сына-младенца

Девчонки посоветуйте, какое можно выпить обезболивающее при гв?

Комментарии

ulvach92
Ксения·Мама сына (1 год)

Нурофен обычный

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (1 год)

Ношпу тоже можно

Нравится Ответить
_hope_
Хоуп·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
mrs.vasilyeva_
Инна·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нурофен детский/ибупрофен

Нравится Ответить