Дарья
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто нибудь уже получал пособие в феврале?должны были поднять,но я почему то получила как обычно...может кто нибудь знает,почему?

1

Комментарии

darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@gae4ka2016 поняла.спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
gae4ka2016
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@darapaus7 если на полную ставку,то платят 50 процентов. Надо просить руководство оформить вас на 0.5 ставки до трех лет.

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@gae4ka2016 абсолютно с вами согласна.а вы может знаете,если выйдти на работу раньше положенного-пособие не выплачивают?

Нравится Ответить
gae4ka2016
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@darapaus7 хорошо что это просто главбух,которая не знает законодательство,а не врач какой. Я сама бухгалтер и в шоке от таких мадам,которые вообще не читают изменения в законодательстве.

Нравится Ответить
alexandra3636343
Александра·Мама сына (1 год)

@darapaus7 нет начисляют месяц в месяц)обосновали что бланки с зп сдали 30января, а 2 только узнали о повышении пособия, поэтому пересчитают в марте и добавят что недоплатили в феврале

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alexa2109 спасибо,так и сделаю!!

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

Позвонить в соцзащиту !! Вам там точно скажут!!!

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alexa2109 ну тут получаеться-пракиика,что первый месяц после рождения ,я ничего не получила.выплаты только со второго начались.я этого,если честно,уже и не помню,когда платить начали(

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alexandra3636343 ,а вам как обосновали,что по-старому в этом месяце дали?просто моя бухгалтер так твердо стоит на своем,что правильно мне начислила и аргументирует тем,что деньги начислены с 1 по 31 января,а получаю я их 10 февраля,ТК зарплата в этот день у всех на моей работе.я уж и не знаю,что ей говорить.может я не права((

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

@darapaus7, платят месяц в месяц!!! Вам главбух дезинформацию дала!! Вы же не могли ходя беременной получать деньги!!

Нравится Ответить
alexandra3636343
Александра·Мама сына (1 год)

Мне дали по -старому, звонила оасбиралвсь сказали в марте пересчитают зп и доплатят что недоплатили в феврале

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки,большое спасибо!сейчас буду звонить-разбираться)

Нравится Ответить
tanya_ger
Tanya _ Ger ·Мама дочки (1 год)

Месяц в месяц платят уже года 3 точно

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

@darapaus7 это не верно! Пособие должны перечислять месяц в месяц. НЕ как зарплату!!!

Вам не верно перечисляют пособие.

Нравится Ответить
darapaus7
Дарья·Мама дочки (2 года)

Позвонила главбуху,мне сказали ,что в феврале платят за январь.и в марте я только получу за февраль с учётом поднятия посибия((как то странно, ведь все получили в феврале уже с поднятием

Нравится Ответить
leichenok2015
Виктория·Мама сына-младенца

312 час назад пришли

Нравится Ответить
victoriakivel25
Вика·Мама сына-младенца

Оооо))) значит не заберут в марте))) я уже подумала ошибка))

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

Получила вчера, подняли.

Нравится Ответить
madjen

312 получила

Нравится Ответить
arinkami
Ариадна·Мама сына (1 год)

Подняли))

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Только что подруга написала, что ей сегодня начислили 312р.

Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (2 года)

Ну да! Подняли!!!!

Нравится Ответить
mamalavelove

официальная бумажка будет после 10 числа, Вам потом должны дочислить

Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (2 года)

Я чет не слышала о поднятии! Ща гляну в интернете! Мне 19-го начисляют всегда!

Нравится Ответить