Мария
teryohina2013
Мария ·В ожидании первенца

Девчонки, я отравилась, с часа ночи страдаю, рвоты нет, температуры тоже, но диарея замучила (каждые 10 минут), дикая слабость. Что можно выпить от этого?

Комментарии

valentinaq314
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мне смекта помогает в таких случаях

Нравится Ответить
teryohina2013
Мария ·В ожидании первенца

@beercool, спасибо, выпила уже)))

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Да энтерофурил ваш спаситель! Вам диарею надо скорее остановить!Выздоравливайте!

Нравится Ответить
teryohina2013
Мария ·В ожидании первенца

@malvina-000, спасибо😊

Нравится Ответить
malvina-000
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил суспензия очень спасает. Послк него как огурчик. Я пила в беркменность, также отравилась, врач назначал.

Нравится Ответить
katruchio
Екатерина·Мама троих детей

@teryohina2013, поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
teryohina2013
Мария ·В ожидании первенца

@svetlanasurina070, @katruchio, @nataly212, девушки, огромное вам спасибо😊

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Смекту, она безвредная для беременных.

Нравится Ответить
katruchio
Екатерина·Мама троих детей

Полисорб или энтерогель. Регидрон для восстановления жидкости.

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)

Из лекарств не знаю((( но из народных крепит: рис, шоколад и чёрный хлеб.

Нравится Ответить