Зарема
re-zara
Зарема·Мама дочки-младенца

Девочки ,интересно ваше мнение про прививку АКДС?

Комментарии

dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки (1 год)

Пентаксин чище

Нравится Ответить
lenags7984
еЛена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (1 год)

Ставим импортные ,но мы болели серьёзно в 6 мес,поэтому наши достаточно сложные для организма и побочек много

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

Только пентаксим , в аксд грязи много.

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Все прививки без побочек, идеально))) главное, чтоб ребёнок был соверешенно здоров.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Ставлю своим. И старшей и младшей. Все в порядке и без симптомно протекает вообще

Нравится Ответить