Екатерина Сылько
katyaprokofeva91
Екатерина Сылько·Мама дочки-младенца

Мамули, всем доброе утро!))Во сколько вы отучали своих малышей от гв?

1

Комментарии

vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

1,2

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

К 11месяцам закончили гв, смесь не вводила, ночью первые дни предлогала только водичку из поильника, через пару дней стала спать всю ночь без питья и еды.

Нравится Ответить
kris071191
Кристина·Мама дочки (2 года)

Да, ничем. Я ночное кормление водой заменила, перед сном может банан какой предлагала или творожок. Я по ней видела, что у неё ГВ - это просто уже привычка, а не необходимость

Нравится Ответить
katyaprokofeva91
Екатерина Сылько·Мама дочки-младенца

@kris071191 а чем вы заменили первое утреннее кормление и последнее перед сном?

Нравится Ответить
irysik268
Ирина·Мама дочки-младенца

Планирую у году отлучать

Нравится Ответить
katyaprokofeva91
Екатерина Сылько·Мама дочки-младенца

Нам почти 11 месяцев, дневные уже убрала.

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

В 10 мес и 3 дня

Нравится Ответить
kris071191
Кристина·Мама дочки (2 года)

В 1,6, когда окончательно мне надоело! Это мы окончательно завершили, а так начиная с года убрала сперва беспорядочные кормления, потом перед дневным сном, потом у нас был перерыв и потом мы быстро все завершили. Сперва вечерние кормления убрала, а потом через неделю и ночные

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

В год и 10 дней

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (1 год)

К 2 планирую. Пока ребенок не готов

Нравится Ответить
anuita827
Аня·Мама сына (1 год)

Я где-то вычитала на прасторах интернета,что лучший возраст 1,2—1,4 ,так и сделала,отлучение прошло мягко.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Минимум год кормить а там как пойдёт и как малышка готова будет

Нравится Ответить
lisenok.mi
Вика·Мама сына (2 года)

1,7

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

В 1,8

Нравится Ответить
5512955
татьяна тимошкина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 10 мес

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 1,1

Нравится Ответить
koketka3030
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ближе к 2 годам

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

В 1,7

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обоих детей ровно в 1,9.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К 2ум планирую.

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (2 года)

Год и 10 месяцев

Нравится Ответить
milenamel

Нам будет 9 мес.уже 4 дня без сиси!

Нравится Ответить
marinmama
Marina·Мама дочки (1 год)

1,3

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

В год надумала начать отучать и только в полтора закончила

Нравится Ответить
veterinarsha
Юля·Мама дочки (1 год)

Считай в 10 месяцев!

Нравится Ответить
irina_pushnina
Irina·Мама сына (1 год)

В 10,5 мес закончила ГВ.

Нравится Ответить