Валентина Резник
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

Девочки родила путем экс. Отошли коричнево-зеленые воды и стало плохое ктг. Было маловодие у меня. Маленький мой в реанимации под аппаратом искусственной вентиляции легких😭 кто сталкивался с таким и каких ждать последствий?

Лучший комментарий

reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@uska110 прочитала вашу историю) тяжело вам пришлось. Здоровья вам и вашему сыну) вчера вечером перед сном к нему сходила и не смогла сдержать слез. Так мне тяжело на него смотреть. Сердце кровью обливается. Никак не ожидала такого поворота событий.

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, полежит немножко подышит аппаратом, и все наладится. Много сейчас такого.

Нравится Ответить

Комментарии

reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@kenguru1 спасибо огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

@reznik.v23.09, ну и хорошо) здоровья !!!!!🙏🏻

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@kenguru1 здравствуйте) малыш все также в реанимации, но без аппарата. Слава богу🙏🙏🙏в понедельник переводят в больницу 3ю.

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Здравствуйте, как вы?

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@valuenko_olga я сдерживаюсь но когда на него смотрю в этих трубках ком к горлу подходит. Стараюсь настраиваться на положительный лад.)))

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (младенец)

Не плачьте, дети все чувствуют. Меня даже выгоняли, говорили мамаша вы тут рыдаете ребёнок беспокоится, а без вас спит и ест нормально.

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@lady-kisa90 спасибо Настена😘😘😘

Нравится Ответить
lady-kisa90
Анастасия Н·Мама сына-младенца

Валя здоровья тебе и малышу! Все будет хорошо! 👶🏻😘 держись!

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@sashenka13 врачи говорят тяжёлый но стабильный. Вот жду врача главного. Должна прийти рассказать что да как. Стараюсь думать только о хорошем.

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама сына (1 год)

Так в первую очередь спокойствие. Ребенок доношеный. Самое главное ждать. Если все пойдет хорошо- снимут с ИВЛ, врачи что говорят? Самое страшное действительно пневмония, тк мог наглотаться вод, но мы не в каменном веке живем и антибиотики существуют. Так что консультироытаься с врачам и не стесняться спрашивать у них что и к чему

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, полежит немножко подышит аппаратом, и все наладится. Много сейчас такого.

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@valeriyaarmelle спасибо 🙏🙏🙏дай бог всё будет хорошо и все наладится. Пусть не сразу но главное итог) здоровья вам и ребёнку)

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@katek83 спасибо большое ) может это ПОСЛЕРОДОВОЕ. Я стараюсь держаться, а его вижу начинаются слезы. Хотя я обсалютно не плакса

Нравится Ответить
valeriyamamaegora
Valeriya Shirokova·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@reznik.v23.09 у меня так было. Родила ровно в 39 недель. Двусторонняя пневмония. Неделя в реанимации под ивл, потом еще три недели вместе в патологии. Сейчас все супер пупер!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всё будет хорошо!!не думайте на плохое!!!то что он на ивл это ничего страшного!😉

Нравится Ответить
uska110
Юля·Мама сына (1 год)

@reznik.v23.09, Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@uska110 прочитала вашу историю) тяжело вам пришлось. Здоровья вам и вашему сыну) вчера вечером перед сном к нему сходила и не смогла сдержать слез. Так мне тяжело на него смотреть. Сердце кровью обливается. Никак не ожидала такого поворота событий.

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@iks @1389koroleva спасибо огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uska110
Юля·Мама сына (1 год)

@reznik.v23.09, у нас подобная ситуация была,почитайте историю родов у меня.а Вы держитесь,знаю как тяжедо(Но все будет Хорошо!Будьте с ним как можно чаще!

Нравится Ответить
1389koroleva

Здоровья вашему крохе

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@reznik.v23.09 срок отличный! Всё будет хорошо, даже не переживайте

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@valuenko_olga он сначало под маской лежал, а потом хрипы появились у него. Подозрение на пневмонию или просто успел хорошо глотнуть вод. Сердце болит за него😭 спасибо вам) здоровья вашим деткам)

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@kenguru1 спасибо🙏🙏🙏 дай бог что бы так все и было

Нравится Ответить
reznik.v23.09
Валентина Резник·Мама сына-младенца

@iks 38 недель и 2 дня

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (младенец)

У меня так было со старшей. Только такой результат был после 4 суток схваток, что ещё хуже. Наверное. Тоже сначала кислородный колпак, потом реанимация ивл и прочие трубки. Потом отделение патологии новорождённых. А потом все отлично 😃👏 никаких патологий и последствий. Слава Богу!!! Так что все у вас будет хорошо, не переживайте! Врачи сейчас хорошие!

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Сейчас задышит сам и все должно быть хорошо!

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

А какой срок у вас был?

Нравится Ответить
pushistik29

Здоровья вам и вашему малышу👼🍼

Нравится Ответить