Айнура Ерболовна
ainurazhumagalieva
Айнура Ерболовна·Мама дочки-младенца

Девчонки привет 🙋

У меня вопрос.Как приучить ребенка к соске ?

И какая пустышка лучше?

Комментарии

aiya871129
Айя·Мама дочки-младенца

@askarova.azhar, у нас такая же, тоже сразу взяла и до сих пор на ней

Нравится Ответить
ainurazhumagalieva
Айнура Ерболовна·Мама дочки-младенца

@askarova.azhar спасибо 😘

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца

@lvenok_090, удачи 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@askarova.azhar, мы вообще Ромашку сосем🤦🏻‍♀️но что то часто засовывать ее полность в рот начал... я покупала авент большие с ушками они тяжелые-не оценил))) буду пробовать

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца

@lvenok_090, не за что, надеюсь подойдут) мне нравятся из за крышечки, и по акции цена не дорогая...в первый раз купила 2 уп(4 шт) за 3200 тг😱 Эти вчера только взяла, упаковка(2шт) 2700, дороговато, но классные, я довольна 👌🏻

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@askarova.azhar, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@aechka.abisheva, @askarova.azhar, @vvitaminka, можно фото 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 мы только ромашку берем, а мне надо с держателем, на улице выплевывает

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainurazhumagalieva
Айнура Ерболовна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aiya871129
Айя·Мама дочки-младенца

Avent классная

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца

В не поздно ли? Знаю на примере, если не сразу приучить потом не возьмет...

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама сына-младенца

Nuk резиновая с 4-5 дня жизни, потом в 2 месяца купила авент, типа круче 🙈 сразу взял, до чих на них👌🏻

Нравится Ответить
tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (младенец)

Мой уже не хочет сосать соски,только на улице,когда спит,или первые 5 мин дома во время сна.

Нравится Ответить
ainurazhumagalieva
Айнура Ерболовна·Мама дочки-младенца

@vvitaminka да я с 1 месяца не могла научить😄 не берет соску.

Нравится Ответить
_didi_08.
Diana ·Мама сына-младенца

Зачем вам это?

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама сына-младенца

Чет Вы поздно кажется😄, я своему сначала давала простую ромашку, сейчас avent все таки a vent лучше. Но он по настроению берет, в основном когда на улице

Нравится Ответить
symbat_1985
Сымбат Сандыбайкызы·Мама дочки-младенца

Nuk резиновая у нас с первых дней рождения сосем

Нравится Ответить
mom.ria
Аня·Мама дочки-младенца

Зачем приучать уже в 5 месяцев? 🤔🤗 Я соску стала давать где то около месяца было, она полночи на груди могла висеть, я вместо груди соску давала)

Нравится Ответить