Sunshine
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

У меня уже второй месяц проблемы со сном. Хочу спать,но мозг не отключается. Получается ,что просто лежу с закрытыми глазами.а сознание бодрствует.это так выматывает...

3

Комментарии

yuliya1283
Цхай Юлия·Мама троих детей

@dialim не за что!🤗

Нравится Ответить
ai_hanym
Айха·Мама сына-младенца

@dialim ого тоже выпью наверное

Нравится Ответить
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

@aiganymtoktarova я выпила 3

Нравится Ответить
ai_hanym
Айха·Мама сына-младенца

@dialim 1или 2 таблетки?

Нравится Ответить
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

@aia_09_91 помогла валерьянка.попробуйте тоже

Нравится Ответить
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

@tiktak17 вчера помогла валерьянка

Нравится Ответить
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

@kimulia12 действительно помогло.спасибо

Нравится Ответить
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

@aiganymtoktarova выпила перед сном валерьянки, как девочки советовали,уснула😊попробуйте тоже

Нравится Ответить
nikitka2009
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так*

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама сына-младенца

Я тоже не люблю ночь уже 😬😬

Нравится Ответить
nikitka2009
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Уже больше месяца там, из за этого головные боли начались, давление стало повышаться а пульс наоборот низкий😔. Обратилась к терапевту она поставила предварительный диагноз НЦД. Назначила успокоительные. Пью третий день, но пока не помогает. Еще назначила кучу анализов. Теперь не могу собраться пойти сдать

Нравится Ответить
yuliya1283
Цхай Юлия·Мама троих детей

Пейте на ночь валерьянку. Она на травах, успокаивает

Нравится Ответить
natalitaa
Натали·Мама сына-младенца

Тоже так бывает...

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я уже тоже боюсь ночи😂

Нравится Ответить
issakz
Улдана Иса·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Надо успокоительные пить, нельзя так!

Нравится Ответить
ai_hanym
Айха·Мама сына-младенца

я засыпаю с мыслю что сейчас сын проснется (он у меня беспокойный)получается что не сплю.просто лежу и жду когда он проснется😭

Нравится Ответить
nara.abil
Nara·Мама дочки (1 год)

Как же я вас понимаю 😭

Нравится Ответить