Евгения Кнорр
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, косметика Weleda. Кто пользуется? Какие впечатления? Стоит ли для малышки покупать детскую линию?

1

Лучший комментарий

crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@matilda323, CodeCheck эпп скачайте. Там любой продукт по составу можно проверить. Липикар мы использовали по надобности. А так и правда состав не очень.

Нравится Ответить

Комментарии

lizhen037
Елизавета Бражник·Мама дочки-младенца

@kramar-evgenija, золотые))

Нравится Ответить
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·Мама дочки-младенца

@lizhen037, мы пока ещё не мажем , сегодня маслом миндальным помажемся ( совет акушерки) чтоб смягчить кожу

Нравится Ответить
lizhen037
Елизавета Бражник·Мама дочки-младенца

@kramar-evgenija, не усердствуй только) целиком не нужно ребёнка мазать))) только там где сухая кожа.

Нравится Ответить
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·Мама дочки-младенца

@lizhen037, Я купила ещё крем под памперс и крем для личика)) тоже с календулой

Нравится Ответить
lizhen037
Елизавета Бражник·Мама дочки-младенца

очень рекомендую для мытья гель с календулой! безопасный. ещё на зиму колд крем. но не скоро вам)

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

@reswich.z, есть, в интернете , я мониторю все продукты через idealo.de

но иногда и девочки подбрасывают хорошие ссылки

Нравится Ответить
zhannapupu

@waaad, мустела в Германии есть ?

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@waaad, ну может это еще и от ребенка зависит. Пусть вам поможет😁 а я своему второму буду сразу кокосовым мазать😁

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

@crazysmile, 😑😑😑 бааалин

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@waaad, вот и я его брала😁 самая бесполезная вещь оказалась🙈 корочки как были, так не уходили вообще, что только не делала. Вот только после 2 лет ушли. Кстати кокосовое масло и то лучше помогало.

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

@crazysmile, я вот только купила для корочек на головке, его девочки так все советовали

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@waaad, кстати мустела меня разочаровала😕 по составу оказалась не очень. А так я тоже накупила и пользовалась.

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

я фанат веледы, мустелы

и моя сестра тоже фанат веледы🙈

уже закупила для малыша всяких штучек

сестра сказала маст хек- под подгузник

Нравится Ответить
zhannapupu
стикер
Нравится Ответить
waitingformybaby
🕵·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@reswich.z а что за масло для сосков у них? Я что то не встречала

Нравится Ответить
zhannapupu

@ekaterina.doronkina, и моя хебама советует именно эту Фирму

Нравится Ответить
zhannapupu

Пользуюсь , масло для сосков , масло для массажа , чтоб животик не болел и крем под подгузники👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@matilda323, ну запахи - вообще вещь второстепенная😁 конечно ароматизаторы нюхать приятно, но для меня важнее натуральность продукта. Кроме того, веледа не единственная натуральная фирма. В любой био магазин можно придти и поискать что-то, что понравится больше😊

Нравится Ответить
yuliaart
Юлия·Мама сына (1 год)

Я про детские продукты их имею в виду* . Для взрослых - не пользовались

Нравится Ответить
yuliaart
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне не понравилась их косметика . Это масло в том числе. Говорили мне, что это маркетинг. Не верила, купила и толку то ноль. Лежит и пылиться

Нравится Ответить
waitingformybaby
🕵·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я как сторонник всего натурального и органического обожаю веледу. Потрясающая марка. Скупаю у них все. Особенно, для ребёнка

Нравится Ответить
izbashsabina
·Мама сына (1 год)

Детская мне не понравилась.Не оправдала себя...

А для себя,я только маслом для промежности перед родами пользовалась. Хорошее.Но сказать,что я в восторге-нет!

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

@s_yulia_love, вот вот запахи и по ощущениям не нравятся., масло слишком жирное, детский гель тоже какой -то не понятный, я первые месяцы penaten без запаха покупала, но опять же состав не смотрела. @crazysmile, себя то я травлю по полной))) хорошо что свинца не добавляют в косметику как в средневековье и на том спасибо)))

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@matilda323, я как на него подсела, так косметичка моя сильно изменилась😁

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

@crazysmile, надо качать срочно, спасибо)я такая горе мать , не проверяю составы🙈@s_yulia_love, вроде все натюрель в нем, хотя теперь вооружусь приложением и возможно ошибаюсь и выведу всех на чистую воду😈 но веледа ромашковый вообще отвратный(

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@matilda323, CodeCheck эпп скачайте. Там любой продукт по составу можно проверить. Липикар мы использовали по надобности. А так и правда состав не очень.

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

@s_yulia_love, ну а bally button? Тоже химия? Он тоже один из моих любимых, веган все дела😨

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

@s_yulia_love, да?😟а так он мне люб был. Вот почему так я не понимаю, для бэбиков же делают🤦‍♀️и запах такой приятный...

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Супер косметика. Ещё присмотритесь к линии bahnhofapotheke. Она дороже. Но состав тоже офигенный.

Нравится Ответить
alenka_e_
Alena·В ожидании первенца

По составу считается лучшей

Нравится Ответить
tatjanast
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Я купила линию Calendula крем для попы и крем для лица зимой и осенью. Очень довольна кремом

Нравится Ответить
ekaterina.doronkina

Моя хебамма от этой марки в восторге, очень советует их масло и лосьон для малышей. Хотя в целом она всегда советует далеко не марковые вещи, а часто наоборот менее дорогие аналоги хорошего и проверенного качества. :)

Нравится Ответить
svetljachock
Tatyana·Мама сына-младенца

Пользуемся маслом календулы, крем для лица и тела, крем от непогоды. Довольны всеми средствами.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

Пользуемся Weleda. Всем довольны.

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Веледа пользуюсь кремом для лица, маслом, детский крем от непогоды и под памперс!

Нравится Ответить