ирина
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто берет витамин Д на iherb?какой?И для себя что полезное заказываете?

1

Комментарии

larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)

@elena090423, этот скраб для тела

Нравится Ответить
elena090423
Елена·Мама дочки (1 год)

@larik1980, скраб для лица или для тела этот?

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)

Giovanni шоколадный скраб

Нравится Ответить
xmyrik83
Ирина·Мама сына (1 год)

@larik1980, а что за скраб ?

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalysha15
Наталья·Мама сына (2 года)

@irina147 время сбивается из-за разных часовых поясов

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

@natalysha15 о спасибо.правда там почему-то написано до 10:00 7 февраля.те.по идее уже не должно быть

Нравится Ответить
natalysha15
Наталья·Мама сына (2 года)

@irina147 до 21:00

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

@natalysha15 до 21 февраля? Или до 21:00?

Нравится Ответить
mama-malina
Юлия·Мама троих детей

На кокосовом масле осторожно, т.к. может быть аллергия. Т.к. оно довольно часто вызывает аллергию особенно у детей склонных к аллергии

Нравится Ответить

Код на скидку kin5022 + welcome5

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

И я беру тот, что первый

Нравится Ответить
zulfik16
Зульфия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рекомендую витамин Д на кокосовом масле ссылка

Если заказываете впервые, можете воспользоваться скидкой 5$+5% по промокодам JDN960 и RU2018 🌹

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Ага.спасибо

Нравится Ответить
natalysha15
Наталья·Мама сына (2 года)

На этот витамин д 20% скидка, только вам нужно до 21 успеть отправить заказ)

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо @natalysha15

Нравится Ответить
natalysha15
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить