Здравствуйте! Девочки, у Малышки на писе покраснение как будто опрелость. Мажу Бепантеном, иногда крахмалом, но не проходит уже больше недели ((((. Подгузники на новые не меняли. Хелп, что делать?
Купите Веледу крем под подгузник, реально спасает всегда, очень классный
У моей дочки такое было,всего тучу перепробовала не помагало ничего,подмывала ромашкой и поменяла памперсы на ДаДа плюс бепантен и супер,пару дней и прошло)
Купите Веледу крем под подгузник, реально спасает всегда, очень классный
@natalka7 крахмалом пробовала, поначалу начало проходить, а потом опять(( А если дерматит, то что делать? У нас запланирован поход к педиатру, но на следующей неделе...
Попробуйте просто крахмалом. А ещё может дерматит быть
@svetlana.goncharenko87 даже не знаю... Понаблюдаю. Спасибо!
@svetlana.goncharenko87 не жарко, а насчёт воздуха не знаю....
Хорошее средство - присыпка Пантенол или облепиховое масло. Я последнее время только маслом и использовала
@juliga ооо спасибо, есть такой, себе покупала для ухода за грудью))
@mama.mia07 периодически появляется, нам бепантен не помог, может тем, что девочки советуют?
@helen.helen спасибо большое! А где этот судокрем купить? Я его ищу по аптекам уже давно, а нет ((
Судокрем, присыпка, часто менять подгузник, голопопить, на ночь купать подольше в ванночке, говорят лавровый лист помогает, отвар. Тоже было, недели две, даже три...то сходило, то опять появлялось. Пусть скорее пройдет!
У моей дочки такое было,всего тучу перепробовала не помагало ничего,подмывала ромашкой и поменяла памперсы на ДаДа плюс бепантен и супер,пару дней и прошло)