Elena
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Девочки, у Малышки на писе покраснение как будто опрелость. Мажу Бепантеном, иногда крахмалом, но не проходит уже больше недели ((((. Подгузники на новые не меняли. Хелп, что делать?

Лучший комментарий

nastyuha-yoo
Анастасия·Мама дочки-младенца

У моей дочки такое было,всего тучу перепробовала не помагало ничего,подмывала ромашкой и поменяла памперсы на ДаДа плюс бепантен и супер,пару дней и прошло)

Нравится Ответить
mamadi2014
Yulia·Мама дочки (3 года)

Купите Веледу крем под подгузник, реально спасает всегда, очень классный

Нравится Ответить

Комментарии

irairina27
Ирина·Мама дочки (2 года)

К гинекологу сводите

Нравится Ответить
nastyuha-yoo
Анастасия·Мама дочки-младенца

У моей дочки такое было,всего тучу перепробовала не помагало ничего,подмывала ромашкой и поменяла памперсы на ДаДа плюс бепантен и супер,пару дней и прошло)

Нравится Ответить
mamadi2014
Yulia·Мама дочки (3 года)

Купите Веледу крем под подгузник, реально спасает всегда, очень классный

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama.mia07, проконтролировать питание

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@natalka7 крахмалом пробовала, поначалу начало проходить, а потом опять(( А если дерматит, то что делать? У нас запланирован поход к педиатру, но на следующей неделе...

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте просто крахмалом. А ещё может дерматит быть

Нравится Ответить
veravika2202

Купите присыпку чико (тальк)все пройдёт

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@svetlana.goncharenko87 даже не знаю... Понаблюдаю. Спасибо!

Нравится Ответить
svetlana.goncharenko87
Светлана·Мама троих детей

У моей так было оказалось упревала

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@svetlana.goncharenko87 не жарко, а насчёт воздуха не знаю....

Нравится Ответить
svetlana.goncharenko87
Светлана·Мама троих детей

А может в комнате жарко и сухой воздух?

Нравится Ответить
live_is_great
Id ·Мама дочки (1 год)

Хорошее средство - присыпка Пантенол или облепиховое масло. Я последнее время только маслом и использовала

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отвар из 10 лаврушек и все пройдет

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@juliga ооо спасибо, есть такой, себе покупала для ухода за грудью))

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@ummleila попробую, если ли найду, давно за ним охочусь

Нравится Ответить
bdjoli
Юля·Мама дочки (1 год)

Нас Пурелан спасал. За день все проходило.

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@helen.helen спасибо! Попробую!

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama.mia07 периодически появляется, нам бепантен не помог, может тем, что девочки советуют?

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@helen.helen спасибо большое! А где этот судокрем купить? Я его ищу по аптекам уже давно, а нет ((

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

Судокрем, присыпка, часто менять подгузник, голопопить, на ночь купать подольше в ванночке, говорят лавровый лист помогает, отвар. Тоже было, недели две, даже три...то сходило, то опять появлялось. Пусть скорее пройдет!

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (1 год)

Пантестин дарница

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Судокрем попробуйте

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

Нас спасает всегда пантестин дарница

Нравится Ответить