Полина Максимова
polina_maksimova
Полина Максимова·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте детское молочко ребенку после 18мес. Хорошую?)кто что пьёт?

Комментарии

_va.leria_
Валерия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Нестожен 4

Нравится Ответить
klu888
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы кабриту 3 пьём и после 18 месяцев будем продолжать пить, нам лучше всех подошло это молочко)

Нравится Ответить