Алина
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите до родов часто наращивала ресницы ! Сейчас в течении года хочу отрастить свои , так как очень их испортила этим наращиванием ! Не подскажите чем можно ускорить рост и укрепить ресницы ?

2

Комментарии

yulenkayulek
Юля·Мама сына (2 года)

@alina_evangelina Да,да

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

@yulenkayulek, только касторовым ? Каждый день ?

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (2 года)

А я маслом мазала касторовым-выросли-хотя ни одной ресницы на верхних веках вообще не было😂

Нравится Ответить
mel87
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня вместе с нарощенными выпали свои все😏 теперь что то наподобие ресниц(( послушаю

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама сына (3 года)

Ботекс и ламинирование можно сделать

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Карепрост, хорошее средство для бровей и ресниц

Нравится Ответить
kolokoltsieva.irina
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Касторовое масло

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

У 2 года подряд наращивала, не испортились вообще ))) просто вам после тех кажется так , так же они имеют свойство выпадать , если конечно был мастер плохой и выдрал все ресницы тут беда

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

Лучше пропить витамины

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Время жизни ресницы 3 месяца! Надо переждать этот срок, вырастут новые, здоровые!

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Берете масло репейное и касторовое, смешиваете, в чистой баночке от туши например, в равных пропорциях и наносите чистой кистью от туши. Только аккуратно, в глаза не попадите.

Можно на всю ночь, если вам комфортно, можно на час-два перед сном и потом смыть.

Если совсем хотите заморочиться то репейное, касторовое масла и витамин А и Е, все это смешиваете и тот же процесс. Витамины А и Е так же продаются растворами.

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Алерана. Средство в тюбике как тушь. Там дневная и ночная формула.

Нравится Ответить