Катя Иконикова
kateikonikova
Катя Иконикова·Мама дочки-младенца

Девчонки, во сколько сели ваши девочки?

Комментарии

kateikonikova
Катя Иконикова·Мама дочки-младенца

@yanushkovskay @eksenija @nusya77 @anny_mih @mama_vikuli @mama_vikuli @murik.lil @ossya @dodylevaalina @helenka_ @helenka_ @diana_vanitskaya @irinamurashka @natalka1992 @elenavorobjova1991 @anvit06 @ramonak @anastasia_favorskaya всем спасибо))

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 5

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

8

Нравится Ответить
anvit06

Ближе к 7 месяцам

Нравится Ответить
elena_mama_sofii
Елена·Мама дочки-младенца

Моя сидит если сажу, сама ещё не умеет.... садить стала после 6 месяцев

Нравится Ответить
natalka1992
Наташа·Мама двоих (младенец)

За неделю до 6ти месяцев.

Нравится Ответить
irinamurashka
Ирина·Мама дочки-младенца

В 6 мес и 2 недели

Нравится Ответить
diana_vanitskaya
Diana·Мама дочки-младенца

Ровно в 8 месяцев

Нравится Ответить
_mom_twice

В 8

Нравится Ответить
dodylevaalina
Алина Додылева·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно села в 5 месяцев) подползла к спинке дивана, каким-то образом с помощью спинки села. Я была в шоке конечно))

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно из положения лёжа в 10 мес.

Нравится Ответить
murik.lil
Лилу·Мама дочки (1 год)

8

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев

Нравится Ответить
anny_mih
anny92·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
eksenija
Оксана·Мама троих детей

Мы самостоятельно в 7,5 мес.

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

В 9мес

Нравится Ответить
nusya77
Анна ·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев

Нравится Ответить