Олеся Подковырина
sytormina1991
Олеся Подковырина ·В ожидании первенца

Девочки... такой вопрос.. 😀

А можно ли тянуться? Я просто привыкла постоянно потягиваться... тело же все напрягается... и живот тоже.. Не опасно?

Комментарии

alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я тянусь во сне) не думала даже что это вредно

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Почему же нельзя? Я хожу на йогу для беременных, так там только и тянемся...

Нравится Ответить
360085malova
Елена·В ожидании первенца

Кто-то писал ,что нельзя ,но иногда так хочется ,что остановиться невозможно

Нравится Ответить
lidzhieva-o
Оля·В ожидании первенца

Тоже интересно?я все время потягиваюсь,а потом думаю,Мож нельзя(

Нравится Ответить