Мария
maria-kudd
Мария ·В ожидании первенца

Девочки кажется я продула шею😫 что можно предпринять от боли пока я до врача не доковыляла?

Комментарии

natasha_bud
Наталья·В ожидании первенца

Мне Траумель советовали - гомеопатия. Чудо-средство, боль быстро прошла

Нравится Ответить
olivia_89
Olivia·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Бальзам звёздочка

Нравится Ответить
maria-kudd
Мария ·В ожидании первенца

@alesyas10, а беременным разве можно пользоваться игольчатым аппликатором? Он то у меня имеется)

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

Я тоже с шеей мучаюсь 3 й день((( но мне не продуло вроде.. мне кажется что сплю может неудобно

Нравится Ответить
baleri1919
Baleri·В ожидании первенца

Аппликатор игольчатый заимейте, спасаюсь при остеохондрозе

Нравится Ответить
lenne-kerry
Виктория ·Мама четверых детей

Еще очень хорошая мазь Капсикам, но он на скипидаре, поначалу ничего не чувствуется, а вот потом - огонь, но хорошо помогает и для шеи, и для спины (поясницы). С постели поднимает лежачих 😂

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Или вьетнамским бальзамом на ночь и шарф! Утром как огурчик будете)

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (1 год)

Растереть меновазином

Нравится Ответить