Марина Кулакова
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

Девочки,пожалуйста!Посоветуйте хороший стиральный порошок!Замучалась,ничего не помогает!И чтобы химии поменьше🙁Ушастый нянь не предлагать!Спасибо

1

Лучший комментарий

julia197626
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне гель для стирки синергетик нравится

Нравится Ответить
mazhukina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Baby line

Нравится Ответить

Комментарии

elenavella
Elena·Мама четверых детей

И кондиционер взяла на пробу 👌

Нравится Ответить
elenavella
Elena·Мама четверых детей

@marselka84, только оформила заказ 😅🙈спасибо!!! 🌺

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@elenavella он опять появился на WB

Нравится Ответить
iriskiz
Iriskiz·Мама сына-младенца

@marselka84 плюс на fismart можно найти много интересных штук для дома) доставка есть

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@i.akhmadullina спасибо!💐 Персил не помог😏

Нравится Ответить
iriskiz
Iriskiz·Мама сына-младенца

@marselka84 сайт fismart.ru

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@i.akhmadullina где брали? НА WB нет

Нравится Ответить
iriskiz
Iriskiz·Мама сына-младенца

Российская экомарка Molecola.

Хороший ассортимент и цены

Нравится Ответить
anyasuvorova
A N N A·Мама двоих (младенец)

@marselka84, да,и двойное полоскание

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@anyasuvorova вместе засыпаете?

Нравится Ответить
anyasuvorova
A N N A·Мама двоих (младенец)

Я уже что-то только не перепробовала,и поняла что проблема в жёсткости воды,остановилась на порошке амвей и покупаю порошок для смягчения воды,причём самый дешевый в ашан

Нравится Ответить
small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына (1 год)

Аистёнок

Нравится Ответить
lira1806
lira1806·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Frosch

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marselka84, странно) я вообще не знаю что такое пятна))

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@m_niko был...вначале тоже помогал...потом провал😏

Нравится Ответить
elenavella
Elena·Мама четверых детей

@marselka84, в Wildberries покупала ) теперь ловлю его опять🙈разобрали... очень понравился

Нравится Ответить
m_niko
Мария Ник·Мама дочки-младенца

У меня гель для детской одежды от Amway. Все какухи отлично отстирывал. Жду испытаний с едой.

Нравится Ответить
yakesha
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@marselka84, нет, аллергии нет, все ровно

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@elenavella где взять?🙃Не видела такой...

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@yakesha аллергии нет?

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@lovemychi и у меня🙃Не отстирывает. Пробовала и гель и порошок...не фига😏

Нравится Ответить
avalanchik
Anna·Мама дочки (2 года)

Фрош

Нравится Ответить
yakesha
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Персил сенситив гель👍🏽. Если желтизну убрать или пятна, то бос ещё добавляю. Справляются на ура!

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня burti все отстирывает

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Персил сенсетив. Всех им стираю

Нравится Ответить
julia197626
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marselka84 я вообще люблю синергетик: для посуды, плиты, пола, ванной)) много есть средств)

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына (1 год)

Перешла с сыпучего на жидкое средство для стирки. Не знаю что такое пятна✌🏻

Нравится Ответить
elenavella
Elena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
strynna

Содасан Сенситив. Адски дорогой,но супер. Хватило коробки на полгода.

Нравится Ответить
elenavella
Elena·Мама четверых детей

Molecola

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@julia197626 Спасибо ,будем пробовать!💐

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@planetav87 попробуем,порошки вообще не идут😏

Нравится Ответить
julia197626
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marselka84 в принципе, да. Сложные пятна с пятновыводителем стираю. Тоже синергетик)

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

@marselka84 гардекс на акушерстве был, няню давно не смотрела, гель на основе орехов брала в NL

Нравится Ответить
mazhukina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@marselka84, ну у нас пока только смесь из еды, ее хорошо.Ушастый нянь до этого брала, мне меньше нравился по запаху и составу

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@_kate_mama даже не видела такие в продаже🤔

Нравится Ответить
marselka84
Марина Кулакова·Мама сына (1 год)

@mazhukina @julia197626 Хорошо отстирывают?

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Гардекс, няня, мыльные орехи

Нравится Ответить
julia197626
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне гель для стирки синергетик нравится

Нравится Ответить
mazhukina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Baby line

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (младенец)

Попробуйте жидкие средства для стирки.

Нравится Ответить