Елена Виниченко
capko.elena
Елена Виниченко ·Мама сына-младенца

Девочки,ребёнок раньше очень любил купаться -в кругу на шее и с папой в ванне....сейчас орет как опускаешь в ванну(в бассейне нравится),как его купать то теперь ?стульчик не нравится

Комментарии

capko.elena
Елена Виниченко ·Мама сына-младенца

@vitasha777, надо попробовать )))

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

@capko.elena, так может с мамой теперь хочет купаться?))надо пробовать разные варианты) вместе садиться в ванну и стоя купать)

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

Сидит или держим ,у нас стульчик вообще не пошел

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Без стульчика, рукой придерживать) на коврик посадить, чтобы не скользил

Нравится Ответить
karina_chistova
Карина Исхакова·Мама дочки (1 год)

Моя тоже круг любила , потом орала . Мы в душ начали ходить . А уже в год с игрушками в ванной

Нравится Ответить
capko.elena
Елена Виниченко ·Мама сына-младенца

Попробую сегодня просто посадить с игрушками

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

А мой хочет лёжа. Так и в горке до сих пор. Также от круга полный отказ был в 7.

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

Моя от круга сразу перешла к ползанью на резиновом коврике с минимум воды. Никакие стульчики для купания ей были не нужны.

Нравится Ответить
capko.elena
Елена Виниченко ·Мама сына-младенца

@masaj-ka, сидит с 5 месяцев

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сидеть давно начал? Может хочет новый навык оттачивать?) поддерживаю коммент про поменьше воды и игрушки)

Нравится Ответить
capko.elena
Елена Виниченко ·Мама сына-младенца

@vitasha777, он с папой с рождения купается ...заменить ?))(

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Воды поменьше наливать, коврик и игрушки. Пусть ползает или сидит играет. Может температурой воды поиграть, прохладнее делать.

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

Может вам вместе купаться ? И без стула ..

Нравится Ответить