Танюшка
tanalorina
Танюшка

Девочки. У меня к вам просьба. Кто проходил развод и передумывал расскажите какое решение вы принмали. У меня скоро 1 ое слушание я сомневаться начала. Хоть и шла к этому 2 года

Лучший комментарий

inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina вам решать. Просто есть такая фраза : ,, Мы плачем расставаясь с людьми, уходя от них. Но неизвестно сколько бы мы пролили слез, оставшись!"

Нравится Ответить

Комментарии

inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@0383841 гнут ))) но своими адвокатами осталась довольна. Даже не ходила на процесс. Нервы не мотала. Потом взяла аудио видео запись...и просмотрела ). Насладилась)))

Нравится Ответить
motylekk
Красотка ·Мама двоих (младенец)

@inessamakiseva спасибо, что ответили🌷

Нравится Ответить
motylekk
Красотка ·Мама двоих (младенец)

@inessamakiseva ниче себе развод 200 000. Вообще цены жесть. В Алматы по объявлению 30 000 развод а у нас цены гнут конечно 😑

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@0383841 на алименты , развод....200 тыщ, раздел имущества 300 тыщ. Это частные адвокаты. Контора может дороже. Если раздел имущества...то 10% от требуемой суммы + госпошлина 1% это тоже не мало.

Нравится Ответить
motylekk
Красотка ·Мама двоих (младенец)

@tanalorina подскажите адвоката расценки?

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tanalorina и после того что бил, унижал, вы сомневаетесь? Офигеть!!!!! Я бы бежала и не оглядывалась

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina вам решать. Просто есть такая фраза : ,, Мы плачем расставаясь с людьми, уходя от них. Но неизвестно сколько бы мы пролили слез, оставшись!"

Нравится Ответить
tanalorina

@inessamakiseva я тоже много что мы прошли. И деток потеряли и бил. И унижал. Но жалко моих 6 лет на помойку выброшеных. И все равно скучаю

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но мой пример конечно не показатель, иногда развод ошибка. Люди подают сгоряча , потом сходятся и живут счастливо. Вам решать!

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina выше ответила. )))

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina на том момент сошлись. Потом поняла...долго доходило. Что состариться с этим мужчиной не хочу.

Нравится Ответить
tanalorina

@inessamakiseva ааа развелись через 10 лет. Эх а сейчас как ваша жизнь сложилась? Нашли ли вы свое счастье?

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina нет, я во втором браке.

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было между прочим двое детей.

Нравится Ответить
tanalorina

@inessamakiseva сошлись?

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanalorina нет развелась потом все равно через 10 лет ))

Нравится Ответить
tanalorina

@ziza5 у нас первое слушание завтра . Не я ни он не идем. У меня болеет ребенок а он на работе. Подавала иск я. Он развода котегорически не хочет. А я после 2 х лет жизни раздельно начала сомневаться

Нравится Ответить
tanalorina

@inessamakiseva мы через адвоката подавали у нас ребенок общий. А вы помирились? Не жалеете?

Нравится Ответить
ziza5
Baly·В ожидании первенца

Если иск не от вас самой, то можно попросить запрос на примирение на месяц, а там посмотрите как раз. Ну, если честно, то тут от вашего ответа мало что зависит, имхо, потому что если истец вы, то муж 1) против развода - вам дадут время на примирение, 2) не против - тогда зачем оно вам надо?

Другое дело, если слушание последнее и вы сомневаетесь. А на первом лучше стоять на своем, имхо.

Нравится Ответить
tanalorina

@olikbeseda наоборот он развода котегорически не хочет. А я много плохого прошла но сейчас сомневаюсь

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первый раз... подавала. Помирились. Не пришла на слушание, ни я...не он. Второй раз назначали....тоже не пришли. Иск аннулируется. Только потом надо пойти и заявление написать, объяснить по какой причине ...примирение например. А то дело то есть....можно штраф получить.

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если нет шансов на хорошую жизнь и если этого хотите только вы (примирения) , то разводитесь и не жалейте

Нравится Ответить