Олеся
olesya_p
Олеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,трехколёсный велосипед с ручкой.Насколько это нужная вещь для годовалого ребёнка?Вам пригодился?Нравилось ли там малышу?

Нам просто типа такого хотят на годик подарить)

С учётом того,что у нас есть коляска и эта штука чисто для развлечения на лето,не на сон и длительную прогулку.

Комментарии

tatiana.sharlai_doula
Tatiana·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Если именно такой как на фото, там где спинка откидывается и относительно большой капюшон, то ребёнок вполне может там спать после прогулки. У нас обычный с ровной спинкой и козырьком ровным, который ни от дождя ни от солнца не закрывает, то такой только на короткие прогулки возле дома.

Нравится Ответить
melirinkaa
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне очень пригодился. Но на дальние расстояния он не подходит, только рядом с домом)

Нравится Ответить
mariiamm
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас была и прогулка и велосипед очень на этот похож.Я им очень довольна,подарили на годик

До сих пор пользуюсь иногда,если надо куда-то далеко сходить

Нравится Ответить
mamaniki1205
Anya·Мама дочки (1 год)

У нас прогулка есть но тож хочу велик малой взять у неё вижу страсть к ним)

Нравится Ответить
dbunchuk12111990
Дарья Котик·Мама дочки (2 года)

Вещь хорошая но не для годовалого ребёнка, в этом велосипеде если летом но не удобно спать ребёнку, спинка не откидывается, есть велосипеды где спинка полностью ложится и ребёнок спит лёжа, а не сидя😉

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится только если есть коляска, если выбирать между велосипедом и коляской то конечно коляска

Нравится Ответить