Лена
lenalena_1984
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки вдруг кому пригодится на заметку : лежала в родоме в первые два дня после родов молока не было , сынуля разжевал соски прям в мясо, была полная жесть не бепантен не другого ничего не помогало чтобы все зажило и О ЧУДО!!!!! НАТУРАЛЬНОЕ ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО!!вернуло к жизни мои соски, трещины зажили, молоко пришло на третий день, даже если ребеночку с молоком попадет облепиховое масло ничего страшного👍👍👍

8

Комментарии

alinami
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне помог обычный д-пантенол, не медела не бепантен не помогал, а дешевый крем помог

Нравится Ответить
edodonova84
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Оно расслабляет сильно, перед кормлением нужно хорошо смывать.

Нравится Ответить
lenalena_1984
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@animilk в аптеке !

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·В ожидании первенца

Огромное спасибо за пост...А то оно есть,а тратить думаю на кой его....А тут пригодится

Нравится Ответить
alenasmirnova24691
Алёна Смирнова ·В ожидании первенца

Купила масло я а мне сказали типа титьку не возьмёт если плохо отмою от сосков

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

Здорово!

Нравится Ответить
animilk

а где натуральное продаётся ?

Нравится Ответить
matrica22ar
Евгения·Мама дочки (1 год)

Тоже им спаслась

Нравится Ответить