Виктория Шмидт
vikylka13
Виктория Шмидт

Девочки,привет.Сегодня была на приёме.Дали направление на какой-то платный анализ.Стоит в пределах 1800.Сказали,что он нужен для выявления вирусов в крови,которые смогут повлиять на развитие плода.Муж и свекровь говорят,что он необязательный и от него можно отказаться.Подскажите пожалуйста,нужен он или не обязательно его делать?

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

@vikylka13, тогда лучше сдать

Нравится Ответить
vikylka13

@ksenia_princess1 да,он самый

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

Может на антитела к краснухе, таксоплазмоз и тд сказали сдать?

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·В ожидании первенца

Что за анализ? Написано должно быть на направлении

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

От него нужно отказаться. Просто выкачивание денег.

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·В ожидании первенца

@vikylka13, ну так это уже другой вопрос)

Нравится Ответить
vikylka13

@oly2022 просто деньги пока экономить стараемся,пока ребенок не родился,а то потом то экономить нельзя на нем будет

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·В ожидании первенца

Почему не сделать🤷🏼‍♀️ неужели не хотите быть спокойнее?

Нравится Ответить
alewe4ka211
Alena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В том году еще вернее даже...я в том делала платные анализы,а в 16 не делала,Мне даже не говорили.

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

У нас все анализы были бесплатные!

Нравится Ответить
alewe4ka211
Alena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

А у них новые правила в этом году какие то,и действительно говорят надо сдавать.у меня разница в родах год и 4 и сразу видно что в поликлинике изменения в анализах.

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Листериоз?

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Но только стоил тысяч 5

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне его сделали бесплатно со второй беременностью. В первую тоже платно говорили, но не обязывали..говорили если есть деньги лишние то хорошо сходите, если нет то не критично

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

Ничего подобного не сдавала, но не отказалась бы

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

Я бы сдала.

Нравится Ответить