Женя
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца
post image

Девочки, ну сил больше нет 😭

3 месяца уже! 3, Карл! Ребёнок не спит нормально ночью.

Вчера легли в 22-15. К полуночи он проснулся 3 раза! И ревет каждый раз, будто его режут! Потом каждые 40 мин/час. В 3 он решил поиграть. У меня уже давно дергается глаз, особенно если учесть, что днём он тоже вечно орёт! 😭

За чтоооооо😭😭😭

1

Лучший комментарий

darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@evgeniia_91, попробуйте сходить к остеопату. у моей подруги тоже так плохо сынок спал,педиатр посоветовал сходить к остеопату,остеопат выявил причину беспокойства малыша

Нравится Ответить

Комментарии

ssvetta
Светлана·Мама сына-младенца

@darbabydream в поликлинике вообще не заинтересованы смотреть...я сама все говорила-посмотрите это,то...им по барабану

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@ssvetta, шейный подвывих. почему-то хирург поликлиники этого не увидел. наверно потопу что только пупок посмотрел и все😒

Нравится Ответить
ssvetta
Светлана·Мама сына-младенца

@darbabydream какую причину нашел остеопат ,Не подскажите?

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@evgeniia_91, попробуйте сходить к остеопату. у моей подруги тоже так плохо сынок спал,педиатр посоветовал сходить к остеопату,остеопат выявил причину беспокойства малыша

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@evgeniia_91 вы можете зубов не видеть , а они лезут . У нас так просыпается часто когда лезут зубы. Попробуйте дать Нурофен на ночь и посмотрите будет ли легче

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@kosmatay, да тоже не вижу ничего..

Нравится Ответить
kosmatay
Дарья ·Мама дочки-младенца

@evgeniia_91, может зубы у него? У нас и на горизонте их нет

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (2 года, 3 года)

@evgeniia_91 я тоже хочу еще одну дочь 😂😂

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@ilnura1213, мечта просто) тоже хочу ещё дочь

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (2 года, 3 года)

@evgeniia_91 его полная противоположность. Газики по расписанию по 2 часа в день. Я вообще до года не помню как она выросла, все старшим занята была, а она ни дня не капризничала...

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@elisaveta22, мы ГВ свернули окончательно недели 2 как, не качаю никогда. С засыпанием у нас все отлично(тьфу-тьфу), но вот эти частые просыпания истеричные для меня загадка

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@kosmatay, я тоже каждый день ложусь в страхе: что же очередная ночь нам готовит

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@ekat.k., ой, это точно.. я теперь стараюсь на ночь много не пить из-за этого 🙈🤣

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@ftl, не-а, а я так мечтала! Но я все равно курс пропью и к неврологу ещё раз схожу

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@evgesha_1988, конечно, ВБ 2-2,5 часа и дневной сон около 3ч суммарно. Зубов на горизонте тоже не вижу(

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@ilnura1213, а как дочь? Я вот второго боюсь из-за этого((

Нравится Ответить
ni_zalina
Zalina·Мама сына-младенца

Боги..я не одна такая))) соблюдаем режим, а толку ноль. Надо учить СЗ, без груди, ношения и тп...но как себя заставить и мужа не спать совсем на период обучения, не знаю( уже думаю таки обратиться к этим консультантам по сну...или ждать волшебного года

Нравится Ответить
01121980
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

Почти все так же. Иногда хочется застрелиться))терпим, ждем, что когда-то все будет по-другому....

Нравится Ответить
nichegonovogo

Мы с такими воплями жили до года, потом само прошло. Невролог сказал, что никаких отклонений нет. Вставали по 10-12 раз за ночь, с криками. Дневой сон тоже ужас и кошмар, особенно не в коляске.

Нравится Ответить
marusya9
Marusya·Мама сына (2 года)

Нам 2 ,и мы не спим по ночам )))

Нравится Ответить
ftl
Анастасия Ф.·Мама двоих (младенец)

Стало быть, магний не помог? Держись, Жень. Когда-нибудь все наладится

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

Евгения,а вы соблюдаете днём режим бодрствования???сколько раз малыш спит?и сколько по времени длится его сон? сколько по времени бодрствует?

Если ребёнок ночью просыпается и просто не спит,это означает что у ребёнка накопился кортизол,и он ему мешает нормально ,полноценно спать!он его просто выталкивает из сна!

У нас так долгое время было ,пока я не обратилась к экспертам по сну!и мы стали четко днём соблюдать режим бодрствования!ребёнка желательно укладывать в ночь не позднее 20:00!у нас с 4-х месяцев лезут пачками зубы ,нам сейчас 6м ,а у нас уже 6 зубов))конечно ночами и днём ребёнок больше орал как резанный из за этого,но режим то же важен!

Нравится Ответить
alexsandra112
Alexsandra·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Но у нас не было отклонений ,живот мучал

Нравится Ответить
alexsandra112
Alexsandra·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ну что сказать мы только начали спать всю ночь 1.2г ,а так до 9мес спал по 15мин в основном орал все время

Нравится Ответить
oksanayazovskaya1992
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

К неврологу сходите

Нам назначали массаж и светотерапию. Ттт, ночью спать стали лучше

Нравится Ответить
natasha_33
Natalya·Мама дочки-младенца

Возможно защемление нерва. У моей подруги сын орал так до 7 месяцев. Сходили на УЗИ шеи и головы в Семашко, там и обнаружили !

Нравится Ответить
kosmatay
Дарья ·Мама дочки-младенца

У меня не орет, но ночи такие же! Все 7 месяцев! Ненавижу ночи!

Нравится Ответить
ekat.k.
Ket·Мама сына-младенца

И вот такой фэйс как у вас на фото😂🙈

Нравится Ответить
ekat.k.
Ket·Мама сына-младенца

Орёт невозможно, в туалет иногда не сходить 😬а иногда ну ангел прям😄

Нравится Ответить
ekat.k.
Ket·Мама сына-младенца

У нас такое поведение периодически,ночью не играю и не разговариваю,даю попить и поесть,всё!Зубы,у нас они...потом период спокойный и снова.Началось такое с трех мес.

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·Мама сына-младенца

@skoromama., мы уже всех врачей обошли в нашей поликлинике. Они не видят проблем

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мой так орал до 6 мес. Кишечную палочку обнаружили, пролечили, поспокойнее стал. Но не сильно, мой сам по себе капризный до одури до сих пор...

Нравится Ответить
oksana.malina899
Оксана ·Мама троих детей

Моя тоже так орала, я на прогулку выходила не далеко от дома , в то время как другие в парках гуляли , прошло у нас это где-то в годик ...

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Просто так ребёнок не орет как будто его режут

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Может у него что то болит сильно. Скажите врачу.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К неврологу пойдете сейчас, обратите его внимание на это, пусть повнимательнее посмотрит и когда педиатр вас будет записывать попросите к хорошему пусть запишет, может даже и в др поликлинике, но должен же быть гдето опытный

Нравится Ответить