Элеонора
elya_shyvau
Элеонора ·Мама сына-младенца

Девулииии,вопрос очень интимного характера..

Уже хочется напрыгнуть на мужа💑

16 дней после родов прошло,да и было кс 😐😐😐

Лохии уже закончились,когда можно?

Гениколог сказала аж 3 месяца,но это же жесть долго..

Через сколько у вас было после кс?

Комментарии

helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

Через месяц после ЕР ,но как бы вообще ощущения не фонтан ,потом будете думать «нафига мы так рано попробовали ?Можно было и подождать».Если честно ,удовольствия никакого ,а если ещё и грудью кормите :оргазм и удовольствие очень сложно получить .Потому что при кормлении грудью выделяется такой гормон ,что даёт мозгу сигнал о том ,что зачатие пока не нужно,так как есть ребёнок о котором нужно заботится и кормить .)

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Были ЕР и то два мес ждали, а уж КС так точно б не стали так рано.

Нравится Ответить
anastasiarous
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через 2 недели после кс😄🤷🏼‍♀️

Но потом забросили это дело и решили через месяц😊

Нравится Ответить
sozinova_mary
Мария·Мама дочки (1 год)

Через месяц после кс. И лохии как раз закончились

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

Через месяц попробовали)

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (1 год)

Воспаление может быть. Поберегите себя

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (1 год)

2 месяца ждали

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

2месяца. Лохии точно не закончились, они еще будут. То закончатся то начнутся. У вас ещё организм не восстановился,рано.

Нравится Ответить
strelka
Stella·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Мы прождали еле еле около 3х Нед😂 но у меня ер было

Нравится Ответить
shugarlady
Олеся🧚‍♀️·Мама сына-младенца

1,5 мес.после кс. И я вам скажу я бы и 2 подождала

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки-младенца

Около месяца. Тоже кс было.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (1 год)

Через 2 мес после ер. Но думаю в любом случае хотя бы месяцок

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Через 3 месяца . Потерпите . 16 дней это мало .

Нравится Ответить
angelinashelukhina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мало очень времени прошло, потерпите 😊. Да, 3 месяца ждали, зато не больно было😉. Ну тут все индивидуально конечно

Нравится Ответить