ДАРЬЯ
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, на какой неделе говорят пол малыша.

Не в терпеж узнать кто же будет))

1

Комментарии

irinaru63
Ирина·Мама дочки-младенца

Примерно на 21 сказали

Нравится Ответить
mama.utah
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть новый тест в США на не ген заболевания и заодно пол говорят 99%. Но я не помню как он называется. Стоит около 3,500$, но в РФ намного дешевое должно быть

Нравится Ответить
pelemenko
Кристина Сергеевна ·Мама сына-младенца

На вашем сроке сказали что скорее всего мальчик, на 19 подтвердили)

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына-младенца

В 16.5 сказали

Нравится Ответить
bocha140686
Юлька·В ожидании первенца

Мне в 16

Нравится Ответить
elia-katy
Екатерина Пичугина ·Мама троих детей

На 15 сказали

Нравится Ответить
gulyagari1111194
Гуля Гарипова·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне в 15 недель🤗

Нравится Ответить
dw_yanko
Даша Макарова·Мама двоих (младенец)

А мы не узнавали))) сюрприз хотели)

Нравится Ответить
d.sh.m.
Шуайнат·Мама сына-младенца

Мне тоже в18 сказали

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

@darya.atanova.97 в центре клеточных технологий есть такая услуга. По плазме крови определяют пол, дают 99%, но бывают и ошибаются. Мне не ошиблись, на УЗИ подтвердили

Нравится Ответить
suhachevasvetlana

Думаю, с 16 недель надёжнее

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

16 по УЗИ.

Нравится Ответить
veronika_volkova
Вероника Волкова·В ожидании первенца

Вообще в 16 полных недель уже все сформировалось и без ошибочно должны сказать, мне врач так сказала

Нравится Ответить
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)

В 10 недель))) и верно!))

Нравится Ответить
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

@mama.utah как это по крови?

Нравится Ответить
mama.utah
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

По крови с 10 недель. УЗИ с 20й

Нравится Ответить
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

@kris_kris11 в 12 недель мне не сказали, только Сердечко послушать дали)

Нравится Ответить
koks_ana
Koks_ana·Мама дочки-младенца

В 18 сказали

Нравится Ответить
kris_kris11
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 12 сказали. В 20 подтвердили)

Нравится Ответить
es.shadow
Эля·Мама сына-младенца

В 16 сказали 😊

Нравится Ответить