Валентина
xo4y_na_bora-bora
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
post image

Девчат, кто видел такие в продаже ? Раньше были в перекрёстке и метрó, сейчас нигде не могу найти 😕

1

Комментарии

anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки-младенца

Ммм, аппетненько. Тоже захотелось))Где купить не подскажу, извините)😉

Нравится Ответить
anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына-младенца

На озоне может есть?

Нравится Ответить
karpyhina163
Елена Устимова·В ожидании первенца

Тоже хочу теперь 🤤

Нравится Ответить
xo4y_na_bora-bora
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@lyubov-morkov, они нереально вкусные 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
xo4y_na_bora-bora
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо! 🙏🏻💐

Нравится Ответить
m44om
❤️·Мама сына (2 года)

В карусели на кассе видела)

Нравится Ответить