Ирина Шишкина
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

Мультики.

Посоветуйте мультики для малышей? И как вы вообще относитесь к мультикам до 2х лет? Смотрите?

Комментарии

dar20.03.91
Дарья Белобородова ·Мама сына-младенца

По моему, чем позже, тем лучше, я видела как 4летняя племянница просто превращается в зомби, когда ей включают мультики. Она не слышит, что ей говорят, а когда отключают начинает истерить. Пусть лучше ребёнок рисует, играет, книжки рассматривает, познает мир.

Нравится Ответить
rishka_bb
Ришка·Мама сына-младенца

Отрицательно отношусь. Лет до двух минимум не планирую показывать, нам и так есть чем заняться).

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Абсолютно нейтрально. Тв работает постоянно. Интереса в ней не вызывает. Если ребёнку суждено одеть очки - он их оденет и без тв

Нравится Ответить
jul_ph
Juli·Мама сына (2 года)

Начинали с "трям здравствуйте", потом грузовичка Лёву стали смотреть) в основном советские стараюсь показывать)

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну не в 8 месяцев. Читайте книжки, развлекайте, играйте, гуляйте) ну правда, зачем так рано? Конечно, если речь идёт о каждый день систематически

Нравится Ответить
irishka.f89
Ирина ·Мама сына-младенца

И у нас синий трактор- любовь))@nataliamel

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (2 года)

Я только недавно начала включать.. до 2-х лет не знал что это такое.. к сожалению это единственный способ сына накормить.. с нашей анемией я не рискую, все способы хороши

Нравится Ответить
dar_smak
Дарья Смаковская·Мама дочки-младенца

Наша с 2-3 месяцев очень любит, даже если плачет, то сразу успокаивается и радуется) включаем минут по 20)

Нравится Ответить
krisdons

Кукутики ,барбарики ,капитан краб

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Смотрели тини лав, барбоскины,три кота.

Нравится Ответить
mama_katja90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Строго с двух лет начала показывать. Сын только советские любит)) "современные просит выключить

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет, не включаем

Нравится Ответить
kviki_92
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Тинилав, после года малышарики

Нравится Ответить
kaprizula
Татьяна·Мама сына (1 год)

Много плохого говорят про мультики и что говорить поздно начнёт и что тупенький будет. Но у меня сын болтает, научился махать рукой пока и привет. Выучил цвета и многое другое. Конечно он не смотрит их круглосуточно и я с ним занимаюсь. Но из мультиков полезное тоже черпает

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

Я показывала.Телек у нас работает постоянно (как фон)Фоном обычно была маша и медведь,и какие нибудь развивашки.... Но смотрела она их чуть чуть...так...пробежит мимо,посмотрит немного...и дальше бежит своими игрушками заниматься))))

Нравится Ответить
cathyre
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Начали смотреть в 1.4. Жизнь в ад превратилась, постоянно их требовал, истерил. Перестали полностью показывать, забыл про них через 3 дня. Отложили до трех лет пока. У нас очень эмоциональный ребенок и видимо ему рано. Многие смотрят и ничего. Но я пожалела.

Нравится Ответить
blab_my_secret
Виктория·Мама дочки (2 года)

Не считаю,что они нужны. Моей 2,8 показываю раз в неделю минут 20 максимум. Книги лучше

Нравится Ответить
kaprizula
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тини лав, малышарики, грузовичек Лёва, умные машинки, 4 машинки

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Мы песенки по ютубу смотрим ссылка

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Негативно отношусь, не показываю и пока не планирую 😬

Нравится Ответить