Надежда
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, SOS❗️❗️❗️❗️❗️

Нужны срочно таблетки Гинипрал. Угроза преждевременных родов. Гинеколог прописала и не знала что их недавно сняли с производства. Ждать до понедельника не могу. Очень сильный гипертонус, боли адские порой. Ни в одной аптеке нет. Может остались у кого остатки дома???

Для советующих лечь в стационар: Первому ребёнку 1.8, не с кем оставить. Муж один содержит. Бабушек сидеть нет.

Лучший комментарий

nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@kseniya.v, да. Очень. Тонус снимает на какое то время. Теперь не хожу по полдня с больным животом.

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@kseniya.v, да. Очень. Тонус снимает на какое то время. Теперь не хожу по полдня с больным животом.

Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына-младенца

Помогает вам гинипрал? Просто интересно

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@kristina_gorohova, можно. Не с кем ребёнка ежедневно оставлять и ездить на капельницы. И капельницы более жёсткие по побочкам чем таблетки

Нравится Ответить
margo_s
Марго·Мама сына-младенца

Капельницы разве не ставят в цсм, например?!

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@alenikt, продержимся 😘💪🏽

Нравится Ответить
alenikt
Алёна Теренюк·Мама дочки (2 года)

Надюшка, ты чегооо?! Давайте держитесь там до победного!

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Фух! Даже не верилось...) Еще 20 штук найти бы и дальше можно рожать)

Нравится Ответить
mamzel
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

С северска сможете забрать?

Нравится Ответить
mamzel
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@mamzel, я на любое количество согласна!!!)

Нравится Ответить
mamzel
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня есть 🤤 я пол дня голову ломала, что упаковка знакомая, домой пришла- точно,они! мне девочка отдавала на случай вдруг пригодится, мне не пригодились, с радостью отдам, правда пачка не полная

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼😘😘😘

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ещё нужна пара упаковок и можно выдохнуть до родов!)

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@milka046, пишу в личку

Нравится Ответить
milka046
Анна·Мама сына-младенца

@nadezhda.fsb у меня есть, 2 блистера, из одного использована только 1 таблетка, срок годности до 10.2019.

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katyasamoylova, ща в личку напишу

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@milka046, я с вами дружу!!!

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (1 год)

18 штук

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milka046
Анна·Мама сына-младенца

У меня по - моему есть

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katyasamoylova, Катюш, очень надеюсь 🤞🏼

А то я тут на слезах уже. И Владик покоя не даёт, нервничает весь день.

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@kseniya.v, да думаю. Где б Ее ещё поставить? Гинеколог предупредила что может увеличиться чсс и начаться тахикардия.

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (1 год)

И поздравляю вас 😍не знала,что пополнение ждёте

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Надя, у меня оставались, поищу!

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ksunechke, 😘

Нравится Ответить
mamavarvarochki
Ксения·Мама дочки-младенца

@nadezhda.fsb, есть только ампулами

Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына-младенца

А вы попробуйте хотя бы одну капельницу с гинипралом, прежде чем таблетки искать. Просто мне он совсем не помог. Давление падало, а гипертонус не снимался 🤷‍♀️. Так и доходила до самых родов. У меня правда тонус позже начался, в 32 недели угрозу преждевременных родов ставили...

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

Надя, дорогая 🙏🏼

Желаю чтобы все было у вас хорошо 😚😚😚

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@irishnica, нет ничего другого. Нет аналогов. Либо лежать круглыми сутками. Либо таблетки пить до самых родов. Либо внутривенно ставить капельницы. Не знаю как на такое договориться в стационаре пока. Надо тогда искать медсестру которая будет ездить домой и ставить их мне. Боюсь дороговатое мероприятие

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Раз лечь не можете в стационар, можно съездить в приемное отделение роддома, попросить назначить другое лечение у дежурного гинеколога. Может так попробовать?

Нравится Ответить
nadezhda.fsb
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@mominlove, занимаюсь

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама двоих (младенец)

Автор, напишите на разных форумах, у кого-то наверняка есть...

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама двоих (младенец)

@mamzel, нет (

Нравится Ответить
mamzel
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

А аналогов у этого препарата нет?

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама двоих (младенец)

Их вроде уже давно сняли, ещё с 2015-го проблема достать была... Удачи вам в поисках, подруга из Питера себе привозила через знакомых осенью

Нравится Ответить