Юлия
amelinayulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мамулечки , извините пожалуйста , может мой вопрос покажется тупым, но можно в государственной больнице без повода взрослому сдать кровь на анализы ? или какую причину можно придумать? мне нужно сдать кровь ради интереса, а платно ну кусается очень !

Комментарии

amelinayulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lena.garkalova ой да, я поэтому стараюсь поменьше об этом😂

Нравится Ответить
lena.garkalova
Елена Гаркалова ·Мама двоих (младенец)

@amelinayulya, афигеть ))) удивила 👍🏼☺️

Нравится Ответить
amelinayulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lena.garkalova да🙈

Я ничего животного проирждения не ем))))

Нравится Ответить
lena.garkalova
Елена Гаркалова ·Мама двоих (младенец)

@amelinayulya, ого, ты вегетарианка ?😱)) извини , что не по теме ))

Нравится Ответить
amelinayulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@angelikabas да я мясо пол года не ем, интересно что поменялось )

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (2 года)

Если какие то общие анализы то без поедем, под придворном диспансеризации можно

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

Смотря что за анализы

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

Без повода нет. Но повод можно придумать. Главное убедить терапевта и взять направление на анализы

Нравится Ответить