Евсеенко Катюня
all_kitty
Евсеенко Катюня·В ожидании первенца

Девочки помогите советом. Вчера вечером начала болеть голова, таблетки пить не стала думала посплю и все пройдёт, а нет((( с утра проснулась с жуткой головной болью, выпила ношпу, но пока толку нет. Может кто подскажет что можно выпить на моем сроке? Ещё целый день работать😟

Комментарии

regina.dmitrenko
Регина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

в жк сказали что только аспирин можно

Нравится Ответить
all_kitty
Евсеенко Катюня·В ожидании первенца

Всем спасибо за помощь 😊 выпила я половинку цитрамона стала чуть чуть легче, но боль не прошла, позвонила в скорую там сказали выпить вторую половинку. Сижу жду, вдруг поможет, хотя сомневаюсь. После работы зайду давление померию.

Нравится Ответить
katerina-036-16
Катерина ·В ожидании первенца

Я нурофен пила прям в крааайних случаях, мне помогал ( нурофен не детский, обычный)

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·В ожидании первенца

Я пью при головных болях половинку парацетамола (если не помогает - целую), либо детский нурофен в таблетках, который с 6лет (тоже половинку)

Нравится Ответить
di_dusya
Diana·В ожидании первенца

Зависит от причин боли. Если это спазм, то простым обезболивающим не обойтись. Нужен спазмалитик. Мне прописывали свечи папаверина. Таблетки врач категорически запрещала.

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына-младенца

Детский нурофен! Девочке знакомой в скорой по телефону посоветовали. Ей помогло, а то уже на стенку ползла.

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мне врачи працетамол советовали))

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Цитрамоном не увлекайтесь. Парацетамол тоже с осторожностью. Я пила панадол. Это шипучие таблетки. Они слабенькие,но если полежать,голова проходит. Ну по крайней мере становится легче

Нравится Ответить
lanitka
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне врач сказала, что если это не давление, то ибупрофен 200мг, или парацетамол 500. Плюс ношпа50.

Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·Мама дочки-младенца

Ношпа может только от мигрени помогать. А по сути померте давление. Если повышено-лимончика поеште, а если понижено-шоколадку иль кофе. А потом уже можно и таблетки искать

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (1 год)

Цитрамон с кофе с молоком

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Цитрамон можно в любом триместре, нурофен во втором триместре можно.

Нравится Ответить
svetasergeevna85
Светлана ·В ожидании первенца

Половинку парацетамола

Нравится Ответить