Наталия
nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Добрый вечер девчули)))) Хочу спросить совета или просто поговорить с Вами. Дочке 2.2 сама в декрете на днях предложили выйти на основную работу. От дома в 15 минутах ходьбы со сменным графиком. Ркбенка есть с кем оставить и муж и свекровь. Но чувствую себя как то странно как будто бросаю дочь. Переживаю очень. И не знаю как поступить. То-ли выйти то-ли отказаться. С одной стороны работа как и хотела рядом с домом а в будущим и с садиком рядом. И дочь незнаю как оставлять. Две ночи уже не сплю. (((((

Комментарии

nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Всем спасибо за поддержку. Приятно. Я все решилась в среду выхожу. Надеюсь правильное решение. Интересно услышать Ваше мнение.))))

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама дочки (1 год)

Я вышла на полставки, дочке год был, если есть с кем оставлять вообще проблемы не вижу у вас. Вот выйти не могу на след год, а деньги нужны

Нравится Ответить
elina190589
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется стоит попробовать, уволиться всегда можно... А так ,если доверяете свекрови, то вперёд на работу))) и вам потом легче в садик будет водить, сейчас через это прошли... Мой сын без меня вообще никуда... А, когда я была беременная, попала в больницу, пришлось сына к свекрови отвезти на неделю, плакал, но справились и , когда родила тоже пару раз отвозили погостить, он стал нитак зависим ,как раньше, от меня... В сад пошел легко, пару дней плакал и все))) хотя, раньше я думала не смогу его даже в садике оставить, но видимо + был, когда к свекрови отвезли...

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (2 года)

Я бы пошла, уже скоро 3 вам,все равно оставить придется,если те кто сидеть с ребёнком согласны,то я бы пошла,мне работу предлагали,так у меня сидеть весь день были не согласны,эх..

Нравится Ответить
tania1988
татьяна ивашкина·Мама дочки (1 год)

@diana2710, топ-топ на минской

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не надо садик,раз что кому сидеть.я вышла ребенку 1.8 было до этого свободный график,тож свекровь сидела,это новый этап,нужно понимать,что детишки у наших юбок не навсегда

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (1 год)

Меня тоже зовут в марте на работу, но не могу пока я ребёнка оставить, психологически,потом и вакансии этой не будет, но я не готова, и лето впереди, раньше октября не пойду работать.

Нравится Ответить
nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

)))))))

Нравится Ответить
diana2710
Диляра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tania1988, скажите пожалуйста какой садик выбрали?

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я со вторым тоже не планирую сидеть до трёх, с удовольствием бы согласилась,если бы мне такое предложили. Тем более к вас уже второй декрет,не первый, чтобы прямо наслаждаться-наслаждаться

Нравится Ответить
tania1988
татьяна ивашкина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже идём завтра первый раз в частный сад, планирую выйти на работу после 1,6

Нравится Ответить
aj.raf
Айгуль ·Мама дочки-младенца

Я, если честно, уже в 1,5 планирую отдать в частный садик. Во-первых, ребёнок общается со сверстниками и развивается, во-вторых, и о себе забывать нельзя. Хочу выйти на работу, ходить красивая, волосы каждый день укладывать 😂😂

Нравится Ответить
nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо девочки. А то совсем расстроилась. А вот на счет частного садика пока сомневаюсь. Рядом есть один но отзывы не очень. А возить куда-то не получится так как старшую в школу возим.

Нравится Ответить
lapo4ka191
Лейля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы старшего в 2.2 в садик отдали))) и младшего так же планирую.вы же не сутками будете работать.я вот работу сейчас ищу,очень бы обрадовалась такой работе))))

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (2 года)

Не годик и не полтора, если есть с кем оставлять, даже не раздумываете идите.

Нравится Ответить
vic0098
Виктория·Мама троих детей

лучше в частный сад ребенка и смело на работу😉

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто- то по необходимости вообще отдаёт в год. Мне кажется 2,2 это адекватный возраст . Я сына вожу в садик на пол дня и без меня ему комфортно, он знает что его потом заберут и без мамы спокоен . А дома все равно деградация происходит. Сама хотела дочь в 1,3 отдать и выйти на работу где то в 1,5 но посмотрим. Тем более рано или поздно все равно придётся выходить на работу.

Нравится Ответить
nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@svtlnbs спасибо

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Идите, будет не комильфо всегда уйти назад в декрет не проблема до 3 лет

Нравится Ответить