karabela
karabela
karabela·Мама двоих (младенец)

Девочки ужасно!!! тянит низ живота,как при месячных. Можно ли выпить ношпу? Или что нибудь? Мы на гв

Комментарии

vaflya90
Дарья ·Мама сына-младенца

Ношпу можно 1000000%

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

Ношпу можно

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно нурофен да и от обычных взрослых разовой дозы ничего не будет

Нравится Ответить
w-in-l
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Нурофен можно и ношпу

Нравится Ответить