Юлия Десятова
mamedova5
Юлия Десятова

Девочки кому выписывали лекарства от отёков , нужно срочно снять обручальное кольцо иначе палец отпадет 😂

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посидите сутки на безсолевой диете плюс брусника/коюква. Но безсрлевая - по-чесному

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (1 год)

Мужу ниткой в приемном покое снимали (ушиб был правда но не суть). Он сказал я бы так ему не смогла снять.

Нравится Ответить
ksenia249
Ксения·Мама дочки-младенца

Канефрон, брусничный лист. Когда такая же ситуация была пила фуросимид, не чего страшного не произошло. Кольцо сняла.

Нравится Ответить
mamedova5

@alenka_love.my.son спасибо попробую

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Бруснивер помог, ни канефрон, ни клюква с брусникой не помогли.

Нравится Ответить
mamedova5

@insilli я про это и говорю

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

ссылка вот так пробовали?

Нравится Ответить
mamedova5

@insilli не помогает ни ниточка ни крем ничего

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

в инете поищите как с помощью веревки снимать

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

Тоже как выше выписывали да и его и без показаний можно , всем подряд выписывают , только мне не помогло

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·В ожидании первенца

Маслом или мылом намажте, и пробуйте снять. А лекарства от отёков вам, боюсь, тут не поможет. У них долгий накопительный эффект.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Брусничный лист и канефрон, но мне Г выписывала.

Нравится Ответить