Алина
khamraeva
Алина·Мама дочки (1 год)

девочки, хочу сменить уходовые средства, всю линейку: умывалку, тоник, кремы, маски и пилинг. посоветуйте, плз, хороший проверенный бренд. начну с крема для глаз.

2

Комментарии

kiwi3086
KIWi·Мама сына-младенца

Obagi еще хорошая

Нравится Ответить
marisunya
Maryna ·В ожидании первенца

Dermalogica попробуйте. Я уже 2-ой год пользуюсь, очень нравится.

Нравится Ответить
maryyylua
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@fluffysoul86, мне очень нравится. Кожа чистая и бархатистая 👍 и запах приятный

Нравится Ответить
kiwi3086
KIWi·Мама сына-младенца

@maryyylua, а как рисовая маска от скин фуд?

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки (1 год)

@khamraeva, акедеми не очень если честно косметика😬поэтому лучше послушать мнение нескольких специалистов))а лучше очно чтоб наверняка под твою кожу подобрали)у меня уход для каждой зоны разных фирм.Под глаза мы подобрали Ella Bache фирмы,он как раз на наш возраст и отлично увлажняет))

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (1 год)

Влюблена в SVR

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки (1 год)

@maryyylua, особенность корейской в том, что если берёшь одно средство, то нужно использовать всю линейку, чтобы не навредить)

Нравится Ответить
maryyylua
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я тоже меняю уход. Уже сделала заказ на айхерб. Буду тестить корейскую косметику.

Брала маски глиняную Елизавека, рисовую от Скин Фуд.

Тоник Хампрейс.

Ещё сыворотку жду ( их там море)

очень важный этап в уходе.

Отзывы отличные и подружки некоторые давно ими пользуются!)

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки (1 год)

@mrsdobrovolskaja, у меня сейчас есть косметолог, она использует в работе косметику academie, хочу узнать альтернативы)

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обратись к моей сестре)она тебе все подберёт)

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки-младенца

Skeyndor

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки-младенца

@khamraeva ок, я просто сама им пользуюсь, вот и посоветовала)

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки (1 год)

@jul4onok_happy, спасибо) но только без сетевиков🙄

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (1 год)

👂🏻послушаю

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Be Loved от компании NL😉

Нравится Ответить