Мария Осирова
mariyaosipova85
Мария Осирова·Мама двоих (младенец)

Привет девочки. Можно ли при ГВ кушать детские пюрешки,соки? Так сладкого хочется

Комментарии

zaiceva077
Юлия Зайцева·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Да можно ! Я пила очень много детских соков и у меня от них молоко приходило :)

Нравится Ответить
mariyaosipova85
Мария Осирова·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Я тока зеленое печеное яблоко кушаю другие пока че то не рискую. Пол банана съела и зефирку и у малыша сыпь появилась😖 ну может это совпадение но больше рисковать не охота

Нравится Ответить
nastyaie
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sib_belka, все индивидуально. У нас например реакции не было. А на фрукты в чистом виде жидкий стул. Мне и так удобно нежели возиться запекать когда реб ручной. Хоть что то сладкое.

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зефир можно,и лучше так фрукты есть,варенье или повидло

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

@nastyaie, если аллергики, то соки вообще лучше исключить. А фрукты свежие явно меньше добавок содержат.

Нравится Ответить
nastyaie
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я именно ими и спасалась пюре/сок груша яблоко но правда с месяцев 3 начала @sib_belka, добавок больше. Мы аллергики

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

А чем обычные фрукты и соки не угодили?))

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно и взрослые тоже))) фрукты, на которые у вас нет аллергии

Нравится Ответить
sasha.sasha__
Sasha.sasha__·Мама дочки-младенца

я пила яблочный и грушевый сок ☺

Нравится Ответить
numerolog_ina
Марина·Мама сына (2 года)

Попробуйте яблочное пюре:)

Нравится Ответить