Юлия
mamberger111
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, пользовалась стеклянной бутылкой доктор браун. Не могу на нее найти силиконовые соски для новорожденных.

Прийдется покупать новую бутылку. Я вот думаю может другой фирмы попробовать? Но тоже стекло. Кто какой пользуется? Что посоветуете?

Комментарии

mamberger111
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@d.gorokhova, спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

Я видела соски эти в им дочек сыночек и на озоне. Смотрели там?

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пиджен

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Покупала а интернет магазине

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Пиджен

Нравится Ответить