девочки, жутко ломит спину, от лопаток до поясницы, живот в районе пупка очень болит и низ живота тянет. думаю, на схватки не похоже, боль постоянная, без интервалов...срок уже большой, может это быть началом и надо в больницу ехать? или это просто симптомы последних недель беременности?

1

Комментарии

dasha-mishina
Дарья·В ожидании первенца

Дротаверин можно , если но шпы нет.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

Я бы лучше скорую вызвала

Нравится Ответить
imya-imya-85

@omka1312, спасибо!

пойду, сил нет терпеть уже, и просто так в роддом кататься тоже не хочу по зиме да ещё и на ночь...

Нравится Ответить
imya-imya-85

@omka1312, спасибо. ношпы нет, в душе долго стоять?

Нравится Ответить