Smir.Al.V
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

Девчули, ну не выдержала я... организм первый раз за всю беременность потребовал шампанского... один небольшой бокал не сильно же повредит?... знаю что вообще плохо, но так захотелось.. жуть))

1

Лучший комментарий

evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

Каждый сам для себя решает и меньше надо слушать окружающих))) я, когда хочется, пью бокал брюта или бокал красного сухого) а хочется мне раз в 2-3 недели под вкусный ужин 😁😁

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@madam.anuta-hlebnikova, я тут открыла случайно Хайнекен б/а

Блин....оно нереально похоже на настоящее😂а под креветки ушло только в путь🙌🏻прям рекомендую ☝🏻

Нравится Ответить

Комментарии

madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

@maryshnurova, когда муж пил пиво,я у него еле наклянчила пол стакана😂

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@madam.anuta-hlebnikova, я тут открыла случайно Хайнекен б/а

Блин....оно нереально похоже на настоящее😂а под креветки ушло только в путь🙌🏻прям рекомендую ☝🏻

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@udimovna да уже поздно)) уже пол бокала выпито) а больше и не хотелось) вылила все остальнон)

Нравится Ответить
udimovna
Юлия Вилданова ·В ожидании первенца

Лучше перетерпеть , я так пиво летом сильно хотела, купили безалкогольное с мужем , потом прочитала на этикетке что сзади написано и сразу перехотелось , чего там только нет из добавок 😱 в общем так я и перебилась и аппетит пропал. А недавно коньяк 🥃 стоял , я взяла да глоток сделала , и так хорошо стало, будто погуляла в клубяшнике 🤣 дезинфекция как говорится не повредит от бяк, так что я за глоточек, но насчёт бокальчика не советую конечно , хотя может ваша доза такая, моя была глоточек

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

@smir.al.v, ну я против алкоголя во время беременности, но блин на 39 неделе реально рекомендуют, так что выпили и выпили)

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@smir.al.v ваш ребёнок ваш выбор, мы ведь желаем своим детям самого лучшего. Главное об этом не забывать)

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@katya__37 да понятное дело) просто иногда забываешь)

@ksenia_princess1 нет конечно)) но алкоголь для меня как то похуже чизбургера)) хотя для кого как)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

@smir.al.v, ой да ну зря вы тут спросили конечно...Хотите сказать, что всю беременность питались супер ПП пищей и ничего не брали в рот неполезного?

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@smir.al.v дело в том что с этой стороны никто не думает, но это факт то что мы едим и пьём, ест и пьёт наш ребёнок вот и все

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@katya__37 ой как то после всего вами написаного, фраза ничего страшного не очень обнадежила😳 я с этой точки зрения не подумала...

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ну вы просто выпили алкоголя. И ребенку досталось. Это тоже самое что в бутылочку налить на донышке и дать ребенку, ничего страшного😏😏😏

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@lita1999 о как) ну видимо что б не так страшно было))

Нравится Ответить
lita1999
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

В Лапино бокал шампанского даже рекомендуют для улучшения родовой деятельности))))))

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да все хорошо, вы что! 39 неделя:) хочется, значит хочется👌🏼

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

Думаю на вашем сроке даже нужно, быстрей родите))

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@sss5087 да у меня все равно у самой двоякое чувство) и боязно и хочется)

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

На новый год выпила бокал кр вина.

Нравится Ответить
sss5087
Ана Анастасия ·В ожидании первенца

Не чего не будет жуть нагоняют вам ,советуют почитай показания ,а чего их читать когда именно на 39/40 наоборот советуют для ускорения родовых путей ,не слушайте плохих мнений ,вы же не литрами пить будите )вам щас наговорят вы напугайтесь 🙇🏻‍♀️

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама сына-младенца

Делала глоточек пива у мужа, прям до трясучки хотелось)

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@waiting4you да все я читала, и все я знаю)) но я не усну и не перестану думать если не съем или не попью то, чего хочется) сладкого тоже много нельзя, а я тоннами ем) требует организм)

Нравится Ответить
waiting4you
Наташа·В ожидании первенца

Прочитайте про вред алкоголя для ребёнка, подумайте ещё раз и примите взвешенное решение. Конечно вам тут скажут что ничего страшного в этом нет, но ответственны то в итоге только вы.

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@mimimi87 муж тоже сказал что если хочется, то даже надо) а сейчас 3 глотка сделала и уже пьяненькая😄😄 и уже даже не хочется)

Нравится Ответить
afanasevartem503
Дврья Афанасьева·В ожидании первенца

У меня муж пиво когда пьет я у него все время клянчу

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·В ожидании первенца

Не навредит*

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·В ожидании первенца

Скажу вам не то что думаю , а то что врач сказала)) Можно употребить немного алкоголя, он не наводнит не в коем случае, только если он качественный, не дешевый не подпольный имеется ввиду. Я пила всю бер, когда хотела по одному бокалу☝️ не часто, раз 5 всего

Нравится Ответить
olga233021
Olga·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Когда хочется, то можно!!!)

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

@tsoyj, что только беременной не хочется)))))

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@tsoyj 🤣👍 вот у нас желания у беременных странные))

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@madam.anuta-hlebnikova как я вас понимаю😄✌

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (1 год)

@madam.anuta-hlebnikova я пила не пиво, а пену от пива. Прям дико хотелось холодной пены, а потом глотком холодного пива запить😂

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

@smir.al.v, мне с газиками только лимонада охото))))) но после дикая изжога)))

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (1 год)

Да норм все. Ребеночек уже сформирован, ничего не случится. Для вашегл срока даже может и хорошо, может роды начнутся.

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@madam.anuta-hlebnikova я квас на днях выпила целую банку, довольная была как слон, но газики🤣

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

@smir.al.v, я пол бокала выпила) мне иногда хочется пива. Но я не пью. Хотя сказала знакомая,что дрожжи полезны

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@ssskdns спасибо🌷

Нравится Ответить
ssskdns
Катя Тлюстангелова ·В ожидании первенца

@smir.al.v, не переживайте и не корите себя)

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@madam.anuta-hlebnikova на новый год вообще шампанское не пошло ( в куранты глоточек сделала и все))

Нравится Ответить
evg-negina
Evgeniya ·В ожидании первенца

Я тоже пью бокал! И вообще токсинов в продуктах из белого сахара и в некоторых с добавлением Консервантов больше! А 1 бокал печень переработает! Это точно

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Я на Новый год пила,только газики выпустила))))

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@mum.mum @evgenya_solopi спасибо девочки!)

Может и поеду рожать😉 хотя моя малышка совсем не торопится)

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

@ssskdns ну вот и я так думаю, просто срок уже 39,3)

Нравится Ответить
evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

Каждый сам для себя решает и меньше надо слушать окружающих))) я, когда хочется, пью бокал брюта или бокал красного сухого) а хочется мне раз в 2-3 недели под вкусный ужин 😁😁

Нравится Ответить

В Вашем случае даже если шампанское спровоцирует роды, то уже можно рожать

Нравится Ответить
ssskdns
Катя Тлюстангелова ·В ожидании первенца

Господи, да что такого...

Нравится Ответить