Евгения
evgenia_tsybesova
Евгения·В ожидании первенца

Девочки!!!Подскажите какое одеялко лучше выбрать для малыша?Так чтобы в холодную погоду было тепло под ним и чтобы было для ребенка комфортное.

Комментарии

natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

@evgenia_tsybesova, 😊

Нравится Ответить
evgenia_tsybesova
Евгения·В ожидании первенца

@alchenok @ksu_log Спасибо😉😉😉

Нравится Ответить
evgenia_tsybesova
Евгения·В ожидании первенца

@garaninaeca @katerinka58 @starostina79 @krasota1983 Девочки спасибки большое😉

Нравится Ответить
ksu_log
Ксения·Мама дочки-младенца

Может поможет 😉

ссылка

Нравится Ответить
alchenok
Альфия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У нас байковое с рождения. 💐

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

С холлофайбером доставали раза три за 2 года. Флисовый плед в пододеяльнике с рождения.

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

У нас одно синтепон,а второе байковое.хочу верблюда покупать)

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я тут передачу смотрела, говорят, надо, чтобы одеяло не было невесомым, то есть когда оно потяжелее, то это способствует сну. Что доя детей, что для взрослых

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

@evgenia_tsybesova, у меня все муж покупал,я в больнице лежала,одеяло что-то вроде синтепона,тонкое и легкое очень

Нравится Ответить
evgenia_tsybesova
Евгения·В ожидании первенца

@krasota1983 да в кроватку.Перечитала так много всякой всячины и ничего толком не поняла😄

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Купила верблюжье 40%

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

Вам в кроватку?Мы не укрываемся вообще,все скидывает.Одеяло легкое теплое есть,но просто ЕСТЬ.Пеленкой ещё иногда получается укрыть,но оочень редко.

Нравится Ответить