Ani
ani_999
Ani·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста что можно выпить желудок болит вздутие крутит как то.....?

Комментарии

sveta200383
Светлана ·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Я эспумизан пью

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·В ожидании первенца

Мне помогает чай с фенхелем. Но им вроде нельзя увлекаться. Пью только если начинается война в животе 🙄

Нравится Ответить
olga1992olga
Ольга·В ожидании первенца

@yuliya-kazakova-2018. Я сотрудник роддома, и наши врачи котегорически против такого спазмолитика. В качестве спазмолитика можно папаверин использовать. Может от одной таблетки ничего не будет, но одна таблетка и не поможет. И вздутие не снимет. При диарее тоже не поможет.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinana
Екатерина·В ожидании первенца

Бифиформ

Нравится Ответить
katerinana
Екатерина·В ожидании первенца

Линекс

Нравится Ответить
ani_999
Ani·В ожидании первенца

Смекту попробую выпить щас ..(

Нравится Ответить
olga1992olga
Ольга·В ожидании первенца

Нельзя но шпу. Она шейку смягчает и укорачивает. Смекта я пью в таких случаях. Легче становится

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От спазма и боли Ношпа.

Нравится Ответить
asyantv
Асия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить