Мария
mamamaksimaa
Мария·Мама сына (2 года)

Всем привет 👋 девочки , кто как делает "бомбочки " "ушки" или кто то их называет "губища" с колбасой , огурцом и помидором , может у кого есть рецепт ?

Комментарии

16.12.16
ValEf·Мама дочки (1 год)

я обычным пирожковым тестом делаю ))

Нравится Ответить
mamamaksimaa
Мария·Мама сына (2 года)

@mari2006, ну кто как их называет 😅

Нравится Ответить
mari2006
Мари🌹·Мама двоих (1 год, 11 лет)

губища 😂

Нравится Ответить