Alina
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки , что делать если малыш ест зубную пасту(детскую) во время чистки зубов ?😅 может без пасты пока чистить

Комментарии

angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

не понимаю вот эти комменты о безвредности "съедобных" паст. Они безопасны при случайном проглатывании, а не предназначены для того, чтобы их постоянно ели. У нас старший чистил без пасты, пока не научился сплевывать (до 3 лет точно без пасты чистил, а то и дольше). Отличные, ттт, зубы 👍

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (1 год)

С пастой чистим, она съедобная. Но пробую научить сплевывать. Пока просто смеется надо мной😂

Нравится Ответить
lolipops_s
Алёна ·Мама дочки-младенца

@natalia_s_7 не зубы а на зубную щетку тонкий слой

Нравится Ответить
natalia_s_7

Как можно ребёнку намазать зубы вообще каким-то слоем 😅 они же так вертятся и вырываются. А залезть в рот - это вообще

Нравится Ответить
spielka
Дарина·Мама дочки (1 год)

Фигня в том, что поедание пасты становится привычкой, от которой нужно отучать, не всегда же будет съедобной пастой чистить. Поэтому мне и посоветовали тонкий слой, якобы это поможет

Нравится Ответить
natalia_s_7

Детские пасты все рассчитаны, что их будут есть )

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@spielka а нам сказал пастой пользоваться с 2х лет.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так пусть ест, ее же можно

Нравится Ответить
spielka
Дарина·Мама дочки (1 год)

Нам стоматолог сказал нанаосить еле заметный слой, чтобы не чувствовался во рту

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Покупать качественные детские пасты и не забывать постоянно объяснять как надо

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (1 год)

Мы купили биоактианую пасту, она не вредная.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Они вроде как съедобные))

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Детские зубные пасты рассчитаны на это)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Дочь чистит без пасты

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама дочки (2 года)

Моя в 2,8 глотает и все никак выплевывать не научится)))

Нравится Ответить