Юлька🐣
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

Девочки ,кто сталкивался геморроем при беременности ?я подозреваю что у меня именно Геморой 😖завтра к врачу

1

Комментарии

ekaterina_preggy
Харисова Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kseniya20.02, спасибо!

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ekaterina_kharisova у вас классные статьи))

Особенно про гв и алкоголь 😂 сохранила! Спасибо 😊

Нравится Ответить
bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

Мне натальсид помог после родов советую и во время беременности его можно использовать

Нравится Ответить
ekaterina_preggy
Харисова Екатерина ·Мама сына (1 год)

Привет! ссылка это моя личная страничка, меня зовут Екатерина, я врач акушер гинеколог. Веду блог о беременности и о том как родить легко, сохранив здоровье себе и малышу. Недавно писала пост про геморрой до и после родов. Может будет интересно 😊

Нравится Ответить
mirissika
Светлана·В ожидании первенца

Попробуйте свечи облепиховые

Нравится Ответить
crist.
Kristina·В ожидании первенца

Мне анестезол (свечи) помог и душ контрастный. Пару дней назад прошло

Нравится Ответить
mama.olya1
Ольга·Мама сына-младенца

У меня до родов был, не беспокоил абсолютно, и я не лечила никак. А после родов в первые дня 4 на стену лезть готова была. Теперь лечу, т.к.свечи не очень люблю, то мажу релифом, и проктосидил очень хорошо помогает. Моя гинеколог говорила что геморрой не причина для кесарево

Нравится Ответить
donkatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

@v.yulia_93, конечно будет) не переживайте! Да и вообще какая-то разница, как маленький человусик появится на свет! А у вас я думаю не прям геморрой, а геморроидальные узлы воспалены, мазью, свечами все скорректируется. Вылечить конечно нельзя, но меня ттт со времён беременности больше не беспокоит.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Подмываться контрастно, я холодной водой подмывалась, ставила компрессы с гепариновой мазью. Быстро прошло. Главное сразу начать

Нравится Ответить
shushana.gugasyan
Шушана Гукасян·Мама дочки-младенца

@v.yulia_93, главное не запустить и быстро вылечить

Нравится Ответить
shushana.gugasyan
Шушана Гукасян·Мама дочки-младенца

@v.yulia_93, не могу сказать , я в этом мало разбираюсь 😔 но многие говорят что во время родов вылезает у многих

Нравится Ответить
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

@donkatrin, надеюсь что все будет хорошо 😔

Нравится Ответить
donkatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

@v.yulia_93, кс, но по другим причинам. Я приехала с давлением 160/100

Нравится Ответить
donkatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

@v.yulia_93, думаю не могут) у меня соседка гиня, говорит: ой, не переживай, после родов бы 100% вылез, так что, что сейчас что потом, лечить

Нравится Ответить
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

@donkatrin, а рожали сами ?это никак не влияет на роды ?

Нравится Ответить
donkatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня появился в беременность, садиться было больно. Мазала мазью гепариновой вроде, врач говорила релиф можно, но я мазью чуток поправила ситуацию.

Нравится Ответить
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

@shushana.gugasyan, после родов ,а у меня до😭могут меня из за этого кесарить?

Нравится Ответить
shushana.gugasyan
Шушана Гукасян·Мама дочки-младенца

У меня появился после сразу после родов 🙈 было ужасно не приятно и брльно , так как параллельно болели и швы . Я делала свечки облепиховые , они безвредные как во время беременности так и во время кормления , и эффективные . Но посоветуйтесь с врачом тоже

Нравится Ответить