Айнеля
alixan.gauhar
Айнеля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки у сына ангина температура 41. Кто делал компресс с навакаином? Как это делать?

Комментарии

alixan.gauhar
Айнеля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amir.ais @gobonak @mama_do4i @omron2016 спасибо 🌹

Нравится Ответить
di_bussi

Не болейте, если что температуру водкой ещё сбить можно, обтерев ребёночка

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Отвар или настой шиповника или клюквы очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ох поправляйтесь. При ангине нужен аб. если умеет полоскать то хлоргексидином 10 мл на стакан, либо шприцом орашайте. Если гнойная то сходите в сезим, там узол-кавитар процедура они гной убирают на за 2-3 раза. И сразу легче.

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама троих детей

Спала ли температура. 41 страшно судороги могут быть

Нравится Ответить
alixan.gauhar
Айнеля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amir.ais хорошо скорая приехала через минуту 20

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама троих детей

Аллергию может дать. Лучше ацикловир и полоскать часто часто ромашка, фурацилином сода сбивать 41. Бедный ребенок. Спрей Танфлекс обезболит горло и ибуфен. Теплое обильное питье

Нравится Ответить