Lesik_ti
lesik1992
Lesik_ti·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки!Подскажите, какое средство от растяжек лучше: -бепантол эмульсия от растяжек, - валеда масло д/профилактики от растяжек, -комфорт мама (наша мама)молочко д/тебя от растяжек, - комфорт мама (наша мама) крем д/тебя от растяжек, -комфорт мама (наша мама) бальзам-гель д/тебя от растяжек?

На данный момент пользуюсь бепантол эмульсия от растяжек, оно заканчивается. Вот стала перед выбором)

1

Комментарии

yulia_gnr

И персиковое)

Нравится Ответить
yulia_gnr

Кокосовое😍

Нравится Ответить
lesik1992
Lesik_ti·В ожидании первенца

Спасибо большое. За рекомендации.

Нравится Ответить
oxsi20
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Я миндальным маслом каждый день мазала живот, ни одной растяжки нет

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Две беременности только маслами оливковое, персикового, пшеничной, виноград..... короче самые обычные в аптеке, перечислять много. 👍👍👍👍

Нравится Ответить
yuliyad09
Юлия·В ожидании первенца

Оливковое масло или weleda

Нравится Ответить
psyholog_klimova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Просто увлажняйте кожу хоть чем... наличие или Отсутствие растяжек зависит от эластичности кожи

Нравится Ответить
lesik1992
Lesik_ti·В ожидании первенца

Предрасположенности нет. Просто в мерах предосторожности пользуюсь. Во благо, чтобы и не появились.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

Если у вас есть предрасположенность к ним, то вам никакое масло/крем не поможет. А так можно любым средством увлажнять кожу)

Нравится Ответить