Tatiana Tatiana
tatiana_ta
Tatiana Tatiana·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в Лелеке и в Адонисе,напишите отзывы,плюсы и минусы,да и вообще как там врачи?Заранее благодарю🌸🌸🌸

3

Комментарии

lakasta11
lakasta·Мама дочки-младенца

Рожала в Лелеке у Шемякиной, рекомендую!!

Нравится Ответить
evtushenko.darya.do
Dashka ·В ожидании первенца

Тоже выбрала лелеку и там ведение проходила пока все достойно )) а там рожу скажу )

Нравится Ответить
julia__sk
Юля·Мама дочки-младенца

@tatiana_ta, лёгких Вам родов!)

Нравится Ответить
tatiana_ta
Tatiana Tatiana·В ожидании первенца

@julia__sk, Лелека)выбирала я долго и дотошно,но она по итогу по многим критериям выиграла)))

Нравится Ответить
julia__sk
Юля·Мама дочки-младенца

На чем остановились в итоге, если не секрет?😊

Нравится Ответить
tatiana_ta
Tatiana Tatiana·В ожидании первенца

@verong, спасибо)уже определились.

Нравится Ответить
veronsi
Verа la la la ·Акушерка ·В ожидании первенца

Каждую субботу в Лелеке День открытых дверей, нужно звонить и регистрироваться

Нравится Ответить
marysabell.
Marysabell ·Мама дочки-младенца

Рожали в Адонисе, остались мега довольны! Отношение персонала, как к родным, профессионализм врачей на высочайшем уровне, там колекктив подобран очень тщательно! Заведующий очень толковый и к нему можно с любым вопросом обратиться. Питание, как в ресторане, 6 разовое. За мужа отдельная плата за еду. Индивидуальный пост врача +6000.

Придраться не к чему.

Единственное, что не делают прививки

Нравится Ответить
ylt
ylt·Мама дочки-младенца

Я вела беременность в Адонисе и изначально собиралась там рожать (по рекомендации знакомых, которые остались очень довольны). Но в итоге меня насторожило то, что в процессе ведения б-сти уволилась моя гинеколог, а позже я узнала, что из Адониса ушла и врач, у которой я планировала рожать. Эти моменты меня подтолкнули сходить на день открытых дверей в Лелеку, что в итоге закончилось последующим подписанием контракта и родами :). Мы с мужем ни секунды не пожалели. Конечно, по моему впечатлению в плане facilities Лелека однозначно лучше Адониса. Но в то же время Адонис также оч комфортный и современный роддом. Определите для себя критерии, которые для Вас важны и сравните оба.

Нравится Ответить
julia__sk
Юля·Мама дочки-младенца

Я рожала в адонисе! Мега довольна, врача не выбирала, за 10 дней пребывания там увидела всех, понравились Леляк, Крушинская, Явтушенко, но больше всех Масик) оооооочень крутой дядька!) условия тоже, все чисто, питание хорошее, отношение всех медсестёр и акушерок было как к родной)

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Я адонис вообще не рассматривала. Выбирала ведение Б между Исидой и Лелекой, хотела в лелеку, но она далеко от меня, поэтому сейчас в Исиде и рожать буду в Исиде. Но если бы лелека была не так далеко, рожала бы там.

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 28 лет)

Подружка 23.01 родила в Лелеке. Она и муж в восторге. Все прошло отлично. Комфорт, сервис на высоте.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@marinavasulivna 😱

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 28 лет)

@magas.jane, в Лелеке стандарт 50 тысяч. Если врача выбирать отдельная плата.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Там дороже чем штука баксов?

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Шемякина хороший доктор!

Нравится Ответить
tatiana_ta
Tatiana Tatiana·В ожидании первенца

@noa21, а какую вы брали палату?

Нравится Ответить