Юля
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Девчата ввели прикорм, а как быть с водой. Когда давать? Какую вы давали? Ее кипятить?

Комментарии

julietajulia
JYLLIA·Мама сына-младенца

Беби вита , малятко, там на бутылках написано от О и что можно пить не кипятив ), я даю с 2х недельного возраста. С прикормом и до давала между кормлением а сейчас просто предлогах переодически и бутылочка всегда рядом он сам может взять попить.

Нравится Ответить
nastyaarf
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Водичку даю только детскую, предлогают часто в промежутке между кормлениями.

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

Самую обычную воду даю, которую пьет вся семья. Заказываем в бутылях

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки (1 год)

30мо на 2кг, между кормлениями, перед едой можно. С поильника, с бутылочки, с ложки.

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама дочки-младенца

Даю детскую, перестала кипятить, но переливаю из пластика в стеклянную банку и храню в тёмном месте))) из бутылки не пьёт, из ложки-на ура. Положено, кажется, мл 20 на 1кг веса, но у нас так не выходит, мл 40-50 в день, между приемами пищи, но не сразу после прикорма, хотя б через 20 мин

Нравится Ответить
tatiana.sharlai_doula
Tatiana·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Кипятить не надо детскую, все полезные вещества убиваются, такая вода называется мёртвой.

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки (1 год)

Детскую давала и даю сейчас

Нравится Ответить
masuta777
Kristina·Мама сына-младенца

Даю кипячёную воду с 2 месяцев.

Нравится Ответить
helenascat
Лена·Мама дочки-младенца

Даю моршинскую .

Нравится Ответить
knopka.l
Лена ·Мама двоих (младенец)

Даю кипячёную,покупаем в бутылях обычную не детскую.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Давала детскую..не кипятила

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына-младенца

а я давала и даю Аляску

она на вкус намного приятнее чем детская какая-то из супермаркета

Нравится Ответить
alina_mama_maksa
Винник Алина·Мама сына-младенца

У меня не очень ее пьет,я смесь ему даю этой наверно хватает

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки (1 год)

Бебивиту

Нравится Ответить
anutka_g
Аня·Мама дочки (1 год)

детскую, не кипятить!

Нравится Ответить
elenabib13
Lena·Мама сына-младенца

Я детскую покупаю, между приемами пищи даю

Нравится Ответить