Танечка
_zatorskaya
Танечка·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девулички, есть возможность поставлять к нам в Украину вот такие конвертики. Очень красивые и разнообразные. Но цена получится не дешёвая 😔 где то от тысячи грн и высшее.. Вопрос к самым активным, как вы считаете будет ли на них спрос? Вы бы купили такой конвертик для своего малыша? Всем спасибо за ответы.

1

Комментарии

tetiana2512
Татьяна ·В ожидании первенца

Я б купила

Нравится Ответить
katrinka-karinka

Не купила бы

Сейчас можно офигенное одеялко взять на выписку, которое красивое, с бантами, дешевле и дальше прослужит

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Мне вообще такое не нравится😫

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

Не купила бы. Помню как смотрела перед родами на все цены и офигевала. Страх был и за роды и прочее. А без менч муж или кто-то ещё тем более мне кажется не купили бы. Хотя красиво, да) в подарок бы с радостью получила )

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

Не купила бы такое.

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Не купила бы. Завозить вряд ли есть смысл, рукодельницы шьют на заказ все что захотите

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (1 год)

Не купила бы, даже не из-за цены .

Нравится Ответить
peonybeauty
Оля·Мама сына (1 год)

Красиво, я бы под приступом гормонов купила 🙈 Но реально, это не тот товар, который разлетится как горячие пирожки.

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына-младенца

Лучше найдите кто будет шить под заказ вам такие. Тк они красивые, но индивидуальные и цена не для всех. Тут по Украине много мастериц.

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

Я бы не купила , это дорого, цена приличная, а конверт этот на один раз. Нам подарили конверт одеяло и то мы им не пользуемся толком не практично как то

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей

Это купят единицы, дело вкуса и вопрос цены ( а она недешевая)

Нравится Ответить
cactus_92
Juli·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
sv7112
Светлана·Мама сына (1 год)

Красиво, но дорого)

Нравится Ответить
alesska4
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ооочень красиво, но мне кажется не практично(

Нравится Ответить
mama3d.life
Oksana·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я б купила. Третий вообще суперский))

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·В ожидании первенца

Я бы не купила, слишком дорого

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

Дело вкуса, я просто не люблю кружево.

Нравится Ответить