Лерик
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

Девчонки, всерьёз задумалась о том чтобы подрезать голосовые связки коту. Достал уже будить нас с малышом ((( у кого есть опыт?

Лучший комментарий

menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@baler4ik_87, мы покупали в лето в вет магазине. Думаю в любой вет аптеке должны быть.

Ну и со временем все равно он привыкнет. Нашему очень тяжело было с появлением малыша. Раньше он был моим малышом)) Вот ошейник переодически помогал) сейчас уже лучше себя ведет. Ошейник не покупаем

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Попробуйте ошейник с феромонами для котов. Вещь!👍стоит не дёшево- около 700 руб, действует месяц. Но кот меняется. И эффект сохраняется пртом. У нас орет жуть. Ночью именно. Но я знаю почему- если с ним очень много вечером поиграть, побегать. Он спит. Ночью хожу кормить его один раз- сижу рядом пока ест. Иначе тоже орать будет.

Мы переодически ему ошейник покупаем- так он просто лапочка становится.

Нравится Ответить

Комментарии

nirta2112
Анна·Мама сына-младенца

Я свою кошку отучила будить по утрам. Но ещё до рождения с сыном. Как только приходила орать, я сразу ее хватала и в ванну. Мочила морду, лапы, хвост и все) несколько раз так и потом сидела молча пока мы не встанем)

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@baler4ik_87, мы покупали в лето в вет магазине. Думаю в любой вет аптеке должны быть.

Ну и со временем все равно он привыкнет. Нашему очень тяжело было с появлением малыша. Раньше он был моим малышом)) Вот ошейник переодически помогал) сейчас уже лучше себя ведет. Ошейник не покупаем

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Есть фумигатор с феромонами еще)

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Связки часто восстанавливаются.

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@menny, вот-вот-вот!!!! Такая же история!!! Но я сейчас не могу столько внимания ему уделять((( он и раньше орал- требовал внимания, а сейчас вообще с ума сошёл! Попробую! А он везде продаётся?

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Наш кот гостил тоже у родителей моих и у мужа, пока в отпуске были. Короче они тоже не горят желанием его еще увидеть😆

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Попробуйте ошейник с феромонами для котов. Вещь!👍стоит не дёшево- около 700 руб, действует месяц. Но кот меняется. И эффект сохраняется пртом. У нас орет жуть. Ночью именно. Но я знаю почему- если с ним очень много вечером поиграть, побегать. Он спит. Ночью хожу кормить его один раз- сижу рядом пока ест. Иначе тоже орать будет.

Мы переодически ему ошейник покупаем- так он просто лапочка становится.

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@kleo2588, разик взяли и сказали, что больше никогда его не возьмут (((

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@kleo2588, пробовала.... в туалете... соседи жалуются ((( и , к тому же, всё равно слышно((( он у нас звонкий парень (((

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки-младенца

К родственниками отправьте по гостить

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (1 год)

@baler4ik_87, тихо тихо так

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки-младенца

Запирайте в туалете или в ванной

Или на кухне

В чем проблема ?

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына-младенца

не мучайте животное(( его характер плохой - последствия того что ему что-то не нравится, он не виноват в этом, займитесь им лучше основательно, перед животным такая же ответственность у Вас)). Есть специальные зоопсихологи. Вот например ссылка берет недорого

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@angela_la, и как?? Сипит?

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@kroli4ka-31, знаю, что собачкам так делают(((

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (1 год)

В клинике делала знакомая Только собаке!

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

@yulenkakuzneczova, да.... люблю кота этого... готова отдать , но характер у него очень тяжёлый ((( никто его терпеть кроме нас не будет (( уже отдавала - возвращают(((

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (1 год)

Никто так не делал из знакомых, у кого есть коты. Вот на даче у соседей собака постоянно лаяла. И в один день вдруг стала сипеть. Поверьте, это в сто раз хуже, слушать невозможно от жалости. Не знаю они посторались или что там случилось.

Нравится Ответить
kseniya0608
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

🙄🙄🙄

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына-младенца

а так можно?

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

Изверги.

Нравится Ответить